Беременность и роды

беременность 5недель но вот о чём я переживаю я н пьющая н курящая,но зачятие произошло по пьяне молодого человека мы бо

Жака
Такие дети тоже нужны в коррекционной школе для умственно отсталых детей. У нас совсем мало учеников стало. Рожайте и приводите к нам.

http://alku.ru/potomstvo/nesposobnost-k-zachatiyu.html
Зачатие ребенка в состоянии опьянения
Угроза жизни будущего ребенка резко возрастает, если «пьяная» яйцеклетка к тому же будет оплодотворена и «пьяным» сперматозоидом. Вот почему категорически рекомендуется будущим родителям перейти обязательно на трезвый образ жизни хотя бы за три месяца до предполагаемой беременности, ибо алкогольные яды способны длительное время задерживаться в детородных клетках. Аналогичное предупреждение относится и к курящим родителям.
Вера Павлова (Коломоец)
Лучший ответ
всё нормально будет
Правильно переживаете.
Malika Nurkhalykova
не берите в голову, это не повлияет. самое главное чтобы во время беременности и родов все шло нормально
Елена Иванова
эх, дубль миллионный
закладка органов плода идет на 5-8 недели, вот в это время надо быть предельно осторожным в питании и выпивании!!!
Алёна Огай
А я вообще когда решила тест купить и узнла что беременна была под шафе! и во время зачатия тоже и я и муж. Так у многих случается)))) Всё будет ок!!
U_
Umka _
все будет замечательно! у вас будет здоровый и крепкий малыш!
Народная примета гласит: "Пьяное зачатие промаха не дает"...но если решишь рожать то надо полюбить малыша с самого маленького срока и ждать его с радостью думая только о хорошем и все будет хорошо.
всё будет хорошо теперь надо побольше витаминов
Самое главное ведите здоровый образ жизни дальше. А так ни чего страшного!!! Не переживайте!
успокойся! тебе нельзя переживать! а насчет твоего вопроса.. . у моих знакомых была такя ситуация а ребенок получился просто чудо с картинки! удачи тебе и твоему масику!
Как сказала одно врач, если бы все дети далались осознанно по-трезвяне, то мы лавно бы уже все вымерли))) . Не переживайте.
у меня сыну 9 лет, тоже по пьяне, не бури в голову