Беременность и роды

В первые дни беременности можно пить и курить? Если ещё не известно, беременна или нет

Gulnura Gul
Какая разница беременна или нет! Вообще нельзя пить и курить!
Асылбаева Асель
Лучший ответ
ага и наркоту можно
Ирина Белова
с такими вопросами пора кодироваться уже!
Как раз все клеточки формируются. На фоне вашего алкоголя, никотина и прочих ваших радостей.
Ирина Угарова
Я еще не знала что в залете, так захотелось пива! выпила 0.5 и сьела суши... на след. день было так плохо!!!! я думала что я отравилась суши с пивом! но поноса не было, тошнота какая то другая, не как при отравлении, вообщем меня с того дня начало тошнить постоянно, лежала пластом! короче через неделю выяснили что это оказывается наш ребенок дал о себе так знать))) как вспомню свой токсикоз, больше алкоголь пить не буду, максимум позволю себе бокал вина
Kpucmuна Кофанова
Лучше не беременеть никогда.
Лучше не пить и не курить еще и до беременности!!! А во время беременности риск возрастает многократно!! !
Просто почитайте что формируется у плода на какой неделе и задумайтесь...
Ольга Данилова
На таком сроке ничего страшного. Если только не упиться вусмерть. Не слушайте святош.
Если планируете ребенка или не исключаете беременность, о чем речь вообще? Да и за месяц, как минимум, до беременности необходимо расстаться с вредными привычками, если хотите здорового ребенка.
А от того, знаешь ты или нет о беременности, ребеночку лучше не станет...
Беременность надо планировать. Бросать курить и бросать пить надо ещё до наступления беременности, минимум за 2 месяца.
Когда же мозги у людей появятся!!! !
Если какая-нибудь идиотка напишет, что курила или пила во время беременности и родила "нормального" ребёнка, то закидывайте её тапками. Вы не можете знать, какой ущерб нанесли ребёнку, какой скрытой его болезнью наградили, и как это в дальнейшем проявится.
та бухааай пока не знаешь, желательно спирт и беломор курить.. . можно еще ширнуться.. . ведь как узнаешь - нельзя будет почти 9 месяцев...
Да вообще нельзя пить и курить....
Вы разве послушаете советов и сразу бросите и пить и курить? Это надо было делать заблаговременно.
лучше уточнить, а то вдруг беременны
Вообще нельзя пить и курить! А уж если есть подозрение на беременность, то какие могут быть вопросы?!!!
Советую вам бросить курить и пить. Это человеку совсем ни к чему. Даже беременность тут ни при чем.
..veronika ..
да ради бога! это ваша жизнь и ваш ребенок!
в любом случае нельзя, но если уж так хочется, лучше пока воздержаться, в период беременности, и лучше узнайте беременны вы или нет
нет, во время курения сужаются сосуды, а т. к. в первые месяца пуповина еще не сформирована, то курение может стать причиной выкидыша (((
Анна Телятник
Пить и курить можно всегда, если Вам этого хочется, а вот если хотите здоровых детей, то не стоит пить и курить, вообще, не зависимо от того беременны вы или нет.
Natali Orel
лучше перестраховаться и пока этого не делать, потому что в первые дни закладывается мозг и психика. ну и могут быть аномалии с органими, допустим, порок сердца-это когда сосуды в сердце не так расположены, переплетены. Это я вам, как врач, не советую. будут вопросы по беременности - обращайтесь.
конечно нельзя!