Беременность и роды

девочки вы не боялись чтопосле родов вы для мужа уже не будете той прежденей подтянутой девочкой и упругой грудью?

тут все зависит только от тебя! Нельзя свой плохой вид списывать на роды и занятость ребенком. Я во время беременности правильно питалась чтоб не толстеть, потом обязательно с первых дней беременности пользоваться кремом против появления растяжек мне очень помогло. А чтоб грудь не обвисала обязательно специальное белье носи в аптеке все сейчас есть. И поверь будешь только привлекательнее потом
Ирина Иванова
Лучший ответ
да меня такая ерунда вообще не занимала, не за тонкую талию любят. тем более что кто хочет вернуть более-менее себя к тому что было-не так уж это и сложно, было бы желание
нет, потому что на мне это не отразилось никак. Пусть боятся те, кто запускает себя. А в принципе, и от красавиц писаных бегут не к совсем симпатичным... Тут не в красоте принципиальной дело. Хотя следить за собой-это святая обязанность для женщины
Ира Данченко
Нет, мне лично было не до этих дум.))))) Если мужик любит, то он поймет женщину, ему будет не до этих глупостей.
После родов я стала еще более привлекательной и желанной для мужа! Сама себе нравлюсь... Так и ущипнула бы себя за попку (шутка с долей шутки!)
Valentina Ignatova
нет, не боялась
я за детей боюсь!!!!
Нет, не боюсь. Уже ждём третьего малыша.
ХА! Желание у него никогда не пропадает! Хоть специально поменьше следи за собой! Но и это не помогает! ))
Когда-то до родов я была толстушкой - мы были вместе. Сейчас, после родов постройнела. Грудь не обвисла но стала меньше из-за общей худобы. Но тело далеко от идеала.
Но моя самооценка высока, и мужа я ублажаь умею в любом состоянии. Кроме того, мы друг друга любим.
Я именно этого боялась, но не для мужа а для себя. Но после двух родов (мальчиков) быстро пришла в норму, вот сейчас после дочки ни как не могу собраться и заняться собой. Интерес ко мне мужа не пошел.
Нет не боялась.... правильно девочки говорят.. . Женщина прекрасна в любом периоде свой жизни.... если конечно не запускает себя....
А*
Аня *
нет. если любит примет такой какая есть
я не боюсь.... я занимаюсь своим телом, люблю спорт и самое главное, я знаю, что если всё пойдёт не так-я выживу.... нет незаменимых людей.... если меня перестанут уважать, я просто перестану уважать этого человека и смогу жить и без него (и он это знает).... но я надеюсь только на лучшее))))))))))))))))))))))))))))))
Не боюсь для него самое главное здоровый малыш и он понимает что после родов женщина меняется. Что бы кожа не обвисла была такая же упругая сам делает массаж мне с кремами специальными и я сама слежу за количеством съеденного. Беременность не значит объедаться за двоих как говорят а питаться здоровой пищей. Если питаться по схеме продуктов для беременных вы будете еще лучше выглядит, организм так хорошо очищается и обновляется от всякой ерунды которой мы не употребляем все эти 9 месяцев. Материнство украшает женщину в глазах мужа. Главное чуть усилия над собой.
Оля Пиджоян
не боюсь) он больше всего на свете хотел эту малышку. и он нас очень любит.
Нет, совсем не боюсь. Мы с ним знаем что после родов тело в любом случае изменится и мы к этому готовы. Я уверена что он будет любить даже еще больше, уже не просто как любимую супругу, но и как мать его ребенка)))
Сашуля Ким
нет
Просто девушки переходят из категории Девушка в категорию Мама. Меняется отношение, но никакого отношения к попке, и подтянутой груди это не имеет :) Вы такие же прелестные как до, так и после. Просто первые 2-3 года трудно быть Девочкой, т. к. немерено сил тратится на уход за ребенком.
Josi Jkfhgl
Татьяна Костырева Совершенно верно!
Конечно боюсь (хотя еще на родила) , постоянно мужа терроризирую: я толстая? растяжки видно? и т. д. , но мой молодец, говорит что я для него самая-самая!!!!
зачем бояться? ведь самое главное - быть вместе, тем более, что с вами только ваши любимые люди
Таня .......
У меня так и случилось. Мне кажется всё дело не только в фигуре, а в его мнении на этот счёт. Надо любить себя и детей в первую очередь. Я так люблю моих детишек!
Кто любит, тот на эти мелочи внимание не обратит.
Леро4Ка Некрасова но я понимаю мужчин-вряд ли у них появится желание глядя на девушку с обвисшим животом и грудями..