Беременность и роды

Девочки! А оказывается бояться в родах нечего)

http: ( пробелы убрать) //rutube. (и тут пробелы убрать) ru/tracks/2801749. (и тут пробелы убрать) html мне подруга дала видео про мягкие французские роды, я уже который раз смотрю и прям нравится) Кто боится - обязательно посмотрите! (модераторы!! Ну не удаляйте мой вопрос! Не спамер я! Я помогаю тем кто боится родов, как и я!))
Ayka Kerimova
А чего собственно боятся? это естественный процесс природой отшлифованный и воспринимается как подарок судьбы! А умереть можно и манной кашей подавившись!
Людмила Дугадко
Лучший ответ
самое страшное в родах -врач-неумеха
А чего бояться, главное настрой, что это уже финиш)))
посмотрела.... баба как под кайфом))) . дур дом отдыхает. у меня всё было проще и без свечей.
поныла в подушку немного и родила. а тут прям ритуал))
Ну.... по прошествии 4 лет я тоже так могу сказать. Да и на самом деле, больно, конечно, всё это, но пережить можно.
Anara Uralbaeva
уф.... посмотрела.... все боялась что она на него сейчас сядет....
это где улыбаясь стоя родила
Ирина Водолей
я еще не посмотрела, но ведь у нас никто мягкие французские роды проводить не будет (( Чисто по-русски - дешево и сердито )))
Ну как, нечего.. . смерти при родах и матери и плода бывают даже заграницей. А у нас, в РФ, в силу плохой подготовки персонала и жуткого состояния роддомов это совсем не редкое явление.
Другое дело, что лишний страх не уменьшит вероятность отдать Богу душу, а даже увеличит.
Лена Онищук
мне было жутко больно и 12 часов рожала. А вот пока я рожала, родили 5 рожениц и все легко. Так что...
Дарья Котова
Вы лучше к мальчикам обратитесь - это они мандражируют и обливаются потом, пока девочки занимаются тем, что им, как оказывается, так "нравится".
Даа, самообладание у этой женщины большое )) Да и родила сама, совсем без посторонней помощи. Я в первый раз вообще всё на свете забыла, как дышать, как двигаться.. . а во второй раз уже дышала правильно, постоянно ходила, второй раз было намного легче. А что бы так родить, как она на видео, то это раз пятый у неё наверно ;-)
а ниче страшного и нет, просто адски больно
скинь нормальную ссылку.
Elen@ ***
Все равно страшно....
Айгерим &&&&
сначала очень боялась, а как родила, прошел день и эту боль не помню даже)))
киньте мне в личку ссылку! а то тут убрали
молодец девка, но у меня нет столько самообладания.
я за три дня до родов стала бояться родов... предчувствия всякие были... до этого рожала 16 лет назад -остановка сердца была, потеряла много крови.. ручное отделение детского места... ну и что вы думаете... не зря... боялось то... правильно тут пишут... ВСЕ ДЕЛО В ПЕРСОНАЛЕ... В ИХ ОПЫТЕ И ВНИМАНИИ... и еще надо было мужа держать при себе до самих родов... он бы показал бы им где раки зимуют!!!! а то воды отошли, пол мокрый, хожу чуть не убиваюсь, прошу санитарку вытереть, а она только отмахивается (дескать-нехрен было наливать))))... прошу обезбоолить... а мне в ответ-"жаловаться на боль тут не уместно")))...позже узнала, что мой обезбаливающий по блату другой роженице отдали...))) вобщем натерпелась.... но ничего, зато доча красавица растет!!!! главное что все обошлось... напугала я вас наверное))))
А я пока не боюсь, скорее всего забоюсь ближе к родам!)))
Ирина *****
Не так страшен черт, как его молюют)))))
главная команда хорошая врачей, мне вообще не больно было, хотите верьте хотите нет, может в шок впала, чего многие кто рожал говорят, что кошмар неимоверный, слушайте врачей, дыхание немаловажную роль играет.
ничего не смотрела до родов и не буду смотреть... зачем у каждого индивидуально... одни орут будто их убивают, а другие молча тем временем рожают... реально меня бесило на родах крики других рожениц... схватки становились еще болезненее, родила без криков, довольна собой.