Беременность и роды
У моей дочки (5 мес.) кривошея.У кого такое было?Как быстро прошло?Мы ходили только на магниты.
массаж, массаж и еще раз массаж! у меня самой была кривошея (родовая травма) . причем врачи кричали, что только операция. мама мне за пол года ее массажами убрала. и сама делала и обязательно у специалистов. еще ЛФК хорошо. удачи вам!
Три курса массажа до года и все будет ок. У старшего моего было такое дело. После каждого массажа видела большой прогресс. К году диагноз был снят, а с ним и всякие попутные нехорошие.
у дочки выявили в два месяца, ходили на парафин и массаж... была в валике-ошейнике... за месяц управились... сходите к хирургу, который определил кривошею - пусть посмотрит, может вылечили... не запускайте, операция не всегда помогает, если опоздать с лечением
моему сыну электрофорез назначали 6 сеансов. все прошло
массаж конечно надо... нет записи-платно... всё исправится...
Встречала такое. Сделали операцию. Потом ребёнка отдали в плавание. Всё норм.
Нам один хирург поставил, мы пошли к другому, он посмотрел, на самом деле шея у дочки нормальная. вы проверьтесь на всякий случай, но я думаю массаж не помешает.
а нам делают массаж и электрофорез и уже через пять сеансов стало лучше в среду последний день и через 10дней опять к врачу скорее всего у вас просто тонус
Ольга Малкова(Шлыкова)
у нас тоже нет мест запись на 2 мес вперед мы позвали домой 200 р электрофорез и 500 массаж это 1 сеанс а надо минимум 10
у нас это было, прошли курс физио терапии, массаж, вертебролог вправлял, сейчас нам 4 месяца все встала наместо и вам я желаю удачи
надо до 7 мес-сделать ей массаж.... 10 занятий-это ей не помешает.... пожалейте ребеночка)