Беременность и роды

Мне 31 г.Дочке 5 мес. и так хочется еще ребеночка.А какие у вас ощущения?

Елена Лапшина
мне 35. сыну 2. и над вторым мы уже работаем..
Нелли Рыбина
Лучший ответ
Татьяна Чеботарева как продвигается работа???
В смысле какие ощущения?)))))) Мне 31,дочке год и 5 месяцев, второй ребёнок пока ещё в далёких планах....
Анна Лысенко
Ощущения чего?? ?
Мне 27, двое детей, ощущения хорошие :-)
был момент, когда сынуля подрос и появилась какая-то белая зависть к тем, у кого детки были ещё совсем маленькие, хотелось вернуться опять туда. После дочки уже такого не было :-)
мне 26, ребенку 8 мес и че то как то мне пока этого придостаточно! второй будет года через 2 и все.
мне 30 лет. ношу первого. ощущение что я больше не хочу. хотя беременность проходит легко
Мне 29,трое детей, младшему будет пять лет! Рожать больше не буду! оЧуЧения невероятные))) Живу, дышу, радуюсь (ттт)!) А вам УДАЧИ! Работайте над вторым, но не сейчас, а попозжЕ!)
Елена Лапшина Над третьим.Сыну 11 лет)
Вітуська Штефуряк Ого!!! Когда ж Вы успели-то? :))
Когда сыну было меньше года--тоже было такое желание. Теперь оно прошло :)) Мне 29. Сыну 1 год 8 мес.
в 5 мес деть не ползает и не бегает, не лезет куда попало, поэтому и хочется. посмотрите, что будет дальше, обязательно родите. только чуть позже.
у меня сыну 1,8 г. и я тоже ловлю себя на мылси что тоже хочу уже и доченьку. но потом включается здравый рассудок, что хочется одного нормально повоспитывать, хотя бы в сад отдать, и жить в однокомнатн. квартире... четвером не фонтан.... решила, что как только жилищный вопрос начнет решаться, так сразу и рожу второго... хотя если залечу, то тоже буду рожать
Юлия Чистякова
Мне 36, сыну почти 13, дочке восемь месяцев и я где-то в глубине души хочу... но... молчу...
Илона
Мне 32....а у меня их четверо.... а по ощущениям... беременность это не с чем не сравнимое ощущение, а роддом- место куда могут попасть только избранные. Удачи Вам.
Мне 31, жду четвертого.. . Младшей 1,1г. Рожать в марте. Погодки.. . Че-то пока безмерного счастья не наблюдаю, наоборот пока ничего хорошего (( Ну кроме самого факта зародившейся жизни) ) По мне так лучше разница в возрасте от 3-х лет. Куда в 31 торопиться, еще как минимум лет 10 в запасе есть.
31 ну и что? вы подождите хотя бы что б ей лет 5 было, что б не травмировать ее психику... так сильно... а щас ей 5 мес, через 9 мес еще родите, первой будет 1 и 2 месяца... совсем еще кроху, ей нужен досмотр и уход... и ВНИМАНИЕ. В вы все внимание будете отдавать второму младенцу. СМЫСЛ?
Вам будет 36 лет, родите второго спокойно... и не хер слушать дур, которые говорят, что 36-это старая. В США вообще после 40 рожают и все нормально. Так что ростите малышку до 5 лет, потом второго...) )
Или вам невтерпеж, а то завтра конец света? А у вас ток один ребенок... даааа... не хорошо, не порядок! "смеюсь"
Елена Лапшина А как потом на пенсию воспитывать?)
Неповерите, но абсолютно такие-же. Мне 30 и дочке 5 месяцев.
дочке 1 год и 1 мес я пока перехотела второго))) ) не раньше чем через лет 5)))
Дайте организму восстановиться (примерно 2-3 года). И снова становитесь мамой! У вас всё получится! Счастья вам!!!
если здорова, РОЖАЙ!!!