Беременность и роды
Так пугают эти однообразные движения в животе,когда малява икает...жду не дождусь когда закончит...А у вас часто икает?
моя и икала, причем долго, и дралась, и ногами в печень - один раз до потери моего сознания. а перед родами почти резко выпрямлялась ногами в диафрагму, головой в мочевой пузырь - сказка)))
Ну раз в день точно икает
Моя уже отикалась)) ) В пятом классе учится)) ) Но икает до сих пор - чуть что - сразу икает. А вторая ни в животе не икала, ни сейчас...
ой и меня, сегодня ночью нижний икал, ходила, на коленках стояла, воду пила, животик качала, пока не перестал икать не уснула.
раза 2-3 в день по 15-20 минут.
Гульнара Муханова
Да...тоже самое...почему ж так долго??
я тоже сразу прислушиваюсь и пытаюсь погладить, поменять позу, чтобы закончил скорее. Мне его так жалко всегда почему-то, кажется, что ему плохо
Да доча в жикоте наикалась вдоволь, особенно находила на нас икота по ночам. И сейчас родилась и всегда если сильно смеется - начинает икать. Думаю в животике ей было хорошо, поэтому и икалось.
первая доча, частенько икала,
вы не переживайте, ничего страшного в этом нет!!
У нас сынулька еще и пукал. А так все закончится после родов потом будете скучать за этим.
Nazira Toshpo`latova
а как определить, что он пукнул?)
Ой у меня тоже постоянно икает, живот аж вздрагивает.
Меня в первую беременность пугало. А в этот раз - не обращаю внимания. Хотя икает довольно часто и минимум по 5 минут.
Пару раз в день икает, это точно. Поглаживаю животик и он успокаивается.
В животике у меня икала 2 раза в сутки обязательно когда родилась еще неделю по той же программе а потом все прошло
У меня всю вторую половину беременности икал почти каждый день. Так что терпите!