Беременность и роды

9 неделька а все лицо прыщиками обкидало! ну в жизни с такой проблемой(прыщи) не сталкивалась! что делать?

гримироватся нехочу! химии куча!
Nadejda Avci
гормоны.. . или ждать пока в норму придёт гормональный фон во время беременности или ждать окончания беременности...
Татьяна Zemezkac
Лучший ответ
Избыток прогестерона, это пройдет после родов, бороться бесполезно.
Катя Бебенина
Гормоны.... у меня так было всю беременность от начала и до конца!!!! По вашему в пудре так много химии???? купите дорогой тональный крем. и не выдумывайте. а в шампуне и мыле химии нет по вашему?? ? что же не мыться?
после родов все пройдет и кожа станет лучше чем была
Регина Винцо
Покажитесь врачу что то случилось в организме!
У меня точно так же (8 недель, если считать от овуляции) .
Пользуюсь тониками, гелями для умывания - ничего не спасает.
Надеюсь, после родов пройдет.
Очищающие масочки, умывалка от прыщей, тоник. А вообще, после родов всё пройдёт.
У меня была такая же проблема, да и сейчас иногда бывает. Я умывалась гелем Garnier и протиралась их же тоником. Для отдельных прыщей использовала Скинорен гель, но он иногда может и ожог оставить, так что аккуратнее, если будете пользоваться. И еще очень хорошая косметика Ив Роше - у меня 2 крема - дневной и ночной на травах (натуральный растительный) - тоже хорошо на лицо действует. Правда стоят они не очень дешево.
Ольга
протирайте лицо тониками, после родов все пройдет
Зоя Пестова
У меня до 6 месяцев тоже самое было, а потом все прошло. А пока можно лосьёнами попользоваться.
Ksusha ...
ничего не делайте всё бесполезно!! ! после родов пройдёт
Diko)
гармоны, лучще ничего самой не делай. Надо к врачу.
Это от переизбытка гармонов! не переживай! у самой так было и мало того, до беременности высыпало перед критическими днями, а во время беременности активность высыпания была в дни когда должны были бы начинаться! с 7 месяцев все прошло! и лицо чистое! не переживай! удачи и легкой беременности ;-)
Nazira Orozalieva
купи себе умывалку лосьон, ещё желательно масочку хотя бы раз в неделю делать. маску можно тоже купить, а можно сделать натуральную, например из сливы.
[Angel Of Darkness]