Беременность и роды

А, Вас рвало при беременности? С какого срока?

Просто бред...у меня дня 3 назад была овуляция ...сегодня рвало с утра после завтрака. чувствую себя хорошо просто тошнило и рвало - муж кричит беременна. но помоему это бред - за 2 -4 дня ведь не может так быть?
я свою вторую беременость только по тесту определила, а муж тоже 2нед. до етого твердил что я Б. а я неверила, пока он мне тест некупил.
Ляззат Самбетова
Лучший ответ
у меня токсикоз начинался ровно в 5 недель, рвало и утром и вечером, с едой, без еды, при резком запахе и просто так.... после 4-го месяца полегче стало-просто тошнило
Токсикоз начинается сразу... или не начинается вообще.... А беременность не факт... может вы просто отравились....
Надежда Д
ни разу!
У вас рвота не из-за беременности. Яйцеклетке, чтобы оплодотвориться и дойти до места, закрепиться на месте надо то ли 5, то ли 7 дней. Так что вы просто отравились...
С:
Стелла :-)
первый раз вырвало на сроке 8-9 неделек. До этого токса не было.
У меня токсикоз начался на 8-недели беременности ( а если точно по зачатию то на 6недель).
Лили Барсегян
токсикоз если есть, то через пару-тройку недель только проявляется. и тесты начинают результат более менее достоверный показывать тоже на таком сроке.
Да, рановато.. . Меня первый раз "вывернуло" в 6 нед.
Жыпар Уметова
За всю беременность вырвало 1 раз в 2,5 месяцев.
А так просто подташнивало где-то с первого месяца, но редко, обычно только в транспорте. На 3 месяце прошло все без следа
Nargiza Malikova
Меня рвало со второго месяца и до 3-4. Тоже чувствую себя хорошо, просто внезапно раз затошнит вырвет-и опять как огурчик: -))))) Всё может быть... Удачи вам!
Анна Ватан
Гдето 1,5 месяца было начилось и до 4го. Еще не проснулась, а уже все лезет.
с 7ой недели по 15. кошмар!!!
_ Impudent. Angel _
с 4 недель