Беременность и роды

Что то я запуталась.девушки помогите (+)..

Эля Орская
сейчас уже и постинор может не помочь, сразу надо было. А незащищённый секс в опасный день - это всегда вероятность беременности. Выход только один - ждать задержки дня 2-3 хотя бы и делать тест. А сейчас даже анализ на гормоны не поможет - организм ещё может сам не знать, что беременность есть. Имплантация плодного яйца происходит на 7-10 день после зачатия, до этого организм "не в курсе".
Татьяна ***
Лучший ответ
смысла нет гадать сейчас.... беременность может быть.. . а может и не быть.... узнаете через 1.5 недели
а чем мы вам поможем? Тест вместо вас купим или к врачу пойдем?
Ждите задержки. Другого способа нет.
Света Гареева
следует иметь в виду, что мужской сперматозоид может жить в теле женщины до семи дней.
У меня при второй беременности были 2 раза месячные, купи тест если ты беременна он и сейчас может показать.
Lora Vostrokova
может
В таких случаях (при незащищенном сексе в опасные дни) лучше после принять постинор, чтобы избежать нежелательной беременности. Он дешевле. чем другие хлопоты.
А так теперь уж только рассчитывать придется на результаты теста, или жать ваши "дни"
Aida Tulepbergenova
Валерия Сидякина Шикарные познания)))))
Че будет уже, то будет.
наберитесь терпения, сейчас в наше время все возможно
Иметь ребенка-счастье! Избавится-иметь рану на всю оставшуюся жизнь...
хгч сделайте, анализ крови на наличие гормонов определяющих беременность
а тест купить не пробовала???