Беременность и роды

Муж предлагает в честь его бабушки Чоллиты назвать дочку, я категорически против. Что делать?

Объясните ему что имя ну очень старомодное! И как ребёнок потом будет жить с этим именем???! Удачи вам. С мужем тоже любим поспорить об имени: -)))
Ольга Меньшова
Лучший ответ
Скажите, что будет выкабениваться, назовёте девочку.... Хулио или Педрито)))
Нармина Расулова Ржу не могу=))))))))))) Вы переплюнули Сваровски Тимуровну=)))))))
не называть
ну. можно чиполитто как то по-другому уже звучит и похоже
Ну и не называйте, или дайте двойное имя, в котором бабушкино будет вторым
Marsalova Lidiya
Попробуйте объяснить ему что называть в честь кого то нельзя. Примета плохая. Говорят может повторить судьбу, того в честь кого назвали. А у каждого человека должна быть своя судьба.
Чоллита Тимуровна? ! А он не ржёт при этом??
Нармина Расулова ну это хоть не Сваровски Тимуровна.как в опросе=))))))))))))))))))))) блин надо же такую фантазию иметь
Ну и не идите у него на поводу, у вас ведь тоже бабушки есть или были, почему не в их честь? Называйте нейтрально, чтоб не обидно было всем.
Дочку жалеть
Damira Arisbaeva
Да уж, у меня детей зовут Ламия и Ирада, и то многие цепляются, мол, чего ты выпендрилась. У меня муж из Баку, старшую Ламию - он назвал, мне понравилось, а Ираду я сама предложила. Все же в этом вопросе очень нужно ваше общее решение, если кто-то против, то это уже плохо, нельзя называть именем, которое не по душе одному из родителей! А уж у вас имя совсем экзотическое. А может его сократить немного до ЛИТЫ? Звучит получше, имя бабули слышится, все довольны...
¤¤Алмушत ))))
неужели нельзя назвать обычным именем?
А мужа самого как зовут? Пусть примерит эту Чоллиту к отчеству. Кошмар какой-то...
Оля Пикуль
Да ну нафиг))))) ) извеняюсь конечно. Так и скажите что против!! ! и скажите что так 100% называть не будете, обьясните как тяжело будет ребенку в будующем с таим именем. Такое имя не запомнишь!! ! А в садике будут обзывать другие детишки. Ивообще есть приметы что если называть ребенка вчесть когото из родственников то дети унаследуют судьбу этого человека.
Так и скажите ему, что вы категорически против!!
Я Мусулманка
Даздропермой назови
и пуссть муж тунца соснет
Валентина Горбенко Дорминтонтой хочу.
как что? не называть
Вас понять можно, вы как будущая мать не хотите проблем с школе и тд с ее именем что бы ваша дочка не приходи заплаканная и тд, но поймите ваш муж любил свою бабушку и в честь этого хочет так. Сядьте двоем только без ссоры и обсудите с ним этот вопрос. Он очень важен. приведите например примеры что со стороны экстрасенсов (или чета такое я непомню) ) называть имень одного человека в честь когото это не правильно челове которого вы нарекете этим именнем может пройти те же проблеммы и не приятности в честь кого назвали... Ну или сами придумайте. Кстати удачи вам, И пусть ваш ребенок будет счастлив)))