Беременность и роды
вопрос к вам если сдавать кровь на гармоны определение беремености там скажут сколько нидель и пол?
нет, этот анализ лишь подтвердит наличие/отсутствие беременности
Пол и срок может показать только УЗИ
срок скажут.. . так как для разных сроков беременности характерно разная концентрация гормона ХГЧ. Но вот пол определить нельзя
я как-то сдавала и этот анализ дал неверный результат, пол и количество недель там не говорят
нет, ни один анализ крови матери не даст определения пола, и срока. Это скажет узи.
Нет, не скажут.
Если сдавать анализ на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) , то скажут какому сроку беременности соответствует кол-во гормона в крови, это необходимо подтвердить при осмотре или УЗИ, т. к. уровень гормона может падать при проблемной беременности. Анализа гормонов для определения пола не существует.
срок скажут, по нет. )))))
ага, а еще рост, вес и цвет глаз)))))))))))
Там скажут только сколько недель... .
Пол не скажут. Только узи. И позже недель в 17-20.
Какие именно гормоны? Какой именно анализ? Вы хоть представляете сколько существует анализов?
Анализ на хчг подтвердит наличие беременности и примерно срок уточнит (если нет никаких отклонений в организме матери) . Срок определят по дате последних месячных и на УЗИ. На УЗИ так же возможно увидеть пол ребенка
При анализе на гормоны проверяют только наличие и количество гормонов. Врачи не шаманы, по капельке крови все что вы хотите не скажут))
ага! ещё имя дадут!
Нет. Нужно пройти УЗИ, но и это не 100% результат. Только после родов моя подруга стала подбирать имя. Говорили мальчик, а родилась третья девка!
Альбина Ахметова
мне тоже мальчика обещали,его теперь Дашкой зовут ))))))
Альбина Ахметова
анализ на ХГЧ поможет со сроками, а пол не укажет