Беременность и роды

Через два месяца рожать, а я стала очень раздражительной, плаксивой.. Как поднять тонус жизни, развеселить себя?

Elena Romanko
Займитесь любимым занятием, походите по магазинам, погуляйте в парках и везде где много детей, ведь смотря на счастливые лица детишек и зная что с вами вместе ваш самый любимый малыш, просто не о каких проблемах больше не думаешь! А на вашем лице будет такая счастливая улыбка, что все прохожие будут вами восхищаться!
Олеся Ильина
Лучший ответ
купите раскрашки и раскрашивайте Прививайте в ребёнке любовь к искуству и походите на басейн очень хорошо помогает справиться со стресами во время беременности
Дарья Алимова
Забейте на все, ну кроме своего здоровья :) Думаю поможет чтение книг.
Елена Михель
Я по магазинам хожу крохе вещички покупаю и даже игрушки.
ну это гормоны и нормально. наверное все мы через это прошли. я ходила по детским магазинам и покупала, то что мне нравилось из одежды и игрушек для малыша. читала книги и журналы по воспитанию детей и слушала музыку, даже танцевала. все пройдет скоро. вы просто устали ждать появления на свет своего чуда. не верьте в приметы, идите в магазин купите распашонки, кофточки, перестирайте, перегладьте и кстати почитайте сказки вашему малышу (они в животике уже вас слышат и музыку слушают). я покупала всегда все вещи заранее и у меня трое здоровых детей
Это нормально, я такая же была, все и всё меня раздражали. Выходила гулять, на этом сроке полезно много ходить, по магазинчикам, можно что нибудь малышу прикупить.
Блин, такая же фигня! Тоже два месяца до родов, а я сама не своя! На мужа срываюсь, чуть что сразу в слёзы.. . Хочется сбежать и чтоб тебя никто не видел, не слышал и не трогал.. . Я так думаю, что это предродовая депрессия, ну или попросту усталость.. . Столько времени отходить, пройти через всё и вот когда остаются считанные недели уже просто нету сил! Я думаю, что действительно стоит себя занять чем-нибудь и быть немножко посдержаннее, а близкие вседа вас поймут!
Это нормально, что вы стали такой, так действуют гормоны на ваш организм. Побольше гуляйте на свежем воздухе, найдите себе интересное занятие-я бисером вышивала, когда беременной ходила, много читала
как? родить)) )

ну, а если серьезно, все само пройдет, как только малыш на свет появится.
я ходила в кино (там можно было наплакаться вдоволь) , кушала любимые блюда (несмотря на запреты) , читала много лит-ры на детские темы.
а еще на последнем сроке меня положили на сохранение - месяц общалась с девушками, у которых были такие проблемы, как у меня))
Сходите куда-нибуть развейтесь В цирк например
Шопинг!!!!
ну не знаю может погулять с подругами может ченить накупить приятное себе.. . а так наверное гормону
Танюшка ***
Пообщайтесь с мужем!!!