Беременность и роды

У моей жены срок 36 недель. Она стала очень раздражительной, психованной, все должно как она скажет. Это скоро пройдет?

Александр конечно пройдет, просто ей уже тяжело ходить уже физически, и скоро роды, как и любая женщина она очень переживает! за место того, чтобы обижатся на нее, и ругатся, подойдите обнимите ее, и скажите любимая, я тебя так люблю, ты у меня такая молодец! и все! поддержите ее, она просто переживает! родит и все пройдет!!!!
Альмира Адильханова
Лучший ответ
Полное восстановление гормонального фона происходит ч/з 3 года после рождения малыша.))) )
Но у всех по -разному. Так что год вам придется помучаться точно)
Это нормальное явление. Главное знайте, что ей самой очень тяжело - она же понимает, что с ней происходит что-то не то! Здоровье - прежде всего!
И любите ее, вам вернется! Проверено!
Удачки)))
В доме, в семье вообще все должно быть так, как скажет жнщина. На работе у себя решай, а жену слушайся всегда. Если женился на умной то об этом и говорить нечего, слушайся. А если женился на дуре, значит, сам дурак, тогда слушайся ее тем более.
после родов. ей сейчас нужна ваша поддержка. она волнуется перед родами, она устала.
Valentina Voropaeva
Терпи. Зато будешь папой. У тебя лёгкий случай, бывает с первых и до последних дней беременности.
маленький совет - купи успокоительное. себе. Персен какой-нибудь. По крайней мере ее раздражительность не будет вызывать твоей в ответ. Если у нее нервная система слабая - у нее еще и послеродовая депрессия может развиться, по сравнению с ней сегодняшнее состояние - пустяк. Пей успокоительные и мужайся - ей сейчас очень трудно и твое спокойствие и мужественноть будет настоящей поддержкой.
Sabina Abdrakhmanova
это нормально... .

подожди скоро родит
Конечно пройдёт, это нормально ваша жена готовится к родом и очень нервнечает.
Беременные все " с изюминой",как родит все и пройдет.
у кого как... мне ржать скоро нервы на пределе... мужа замучала...
Людмила .
всё индивидуально. Помните после родов не давайте ей быть наедине с самой собой, чтобы она не вошла в другую-послеродовую депрессию
Никакая ОНА НЕ СТЕРВА. У меня нервозность с перврго и до последнего дня была. Раздражало всё и все. Хотя по жизни я спокойная. Сдерживать эмоции НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, хоть убей!! ! Как мой муж пережил 2 беременности мои для меня до сих пор загадка.
Когда родит сразу пройдет. Какая ОНА УМНИЧКА, держалась до последнего. У меня с первых недель беременности двери с петель слетали и все по углам прятались. Настроение менялось ежесекундно :-)
Пройдет не скоро, нужно понимать у жаны наступает совсем другая жизнь, связанная с переживаниями, ведь она еще не знает что будет после рождения, а беременность это еще фигня.
Байлуша Р
вам обоим сейчас нелегко. вас раздражает ее психованность, а ей еще и рожать представляете???? это не так просто, как кажется. потерпите немного. а когда ребенок родиться. и спать меньше будете и ухаживать за ним нужно. а куда денешься? не огорчайтесь сами и жену не огорчайте. мой вам совет: не перечьте ей, ждать то недоглго осталось, а жена вам потом спасибо скажет, а возможно ей еще и стыдно будет за свое поведение. мне лично было.
мля.... не скоро
Погоди, после родов у неё еще и депрессия начнется)))
Оксана Гарбич
Если привыкнет и ей понравится, то вообще не пройдет. Так и будет. Не потакай всем требованиям.
Olga Nikolaeva
Пройдет не скоро .Потом будут роды, послеродовая дипресия-примерно месяц. Относитесь к ней с терпением ей очень тяжело сейчас. Поверте вам потом будет неоценимой вознагрождения ваш малыш!!!!
Терпи, проявляй терпение и заботу! Ей по-настоящему тяжело! На таком сроке хочется, чтобы все поскорей кончилось, чувствуешь себя слоном! По себе знаю!
хрень полнейшая наоборот женщины в таокм состоянии становятся добрее и спокойнее значит она по хараткеру стерва но просто держалась и не показывала себя до конца не в беременности дело