Беременность и роды
работа на дому
где можно найти работу на дому без обмана молодой маме, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?
когда я училась (как бы) , то одна декретница мне контрольные писала, по 500 р. за штуку
Юлия Кокурхоева
это мне предлагают, но это ближе к сессии будет же. так сказать сезонная работа
вопрос надо было начать с того, что вы умеете, и как сможите совмещать ребенка и работу - ведь дома, это тоже работа, а не так чего-то поделать часик-другой
Только в интернете но и сдесь гарантии нет. Зайдите на сайт халтура. Там можно учавствовать в опросах (но это с выездом) , если есть с кем оставить на пару часиков малыша то попробуйте. За 1 час можно заработать от 500 р и выше. Сама частенько этим занимаюсь. А вот что бы искать именно надомную в интернете, то там всегда нужна предоплата и нет гарантии что все будет нормально
Взять ещё одного малыша.
http://blogun.ru/burialfeige.html - вот ссылка. Надо по ней зайти и зарегистрировать свой дневник. Когда зарегистрируешь, они велят поставить на страницу счетчик на сутки, он посчитает примерно посещаемость дневника. И тогда решат, принимают они этот дневник или нет. Если не примут, то можно продолжать раскручивать его и через месяц подать заявку опять. У меня так было - они приняли на 2-ой раз.
В общем, там все подробно расписано.
Если возникнут вопросы - задавайте. или тут, или в личке - постараюсь помочь.
Хочу еще сказать, что это не то место, где просто так платят деньги. Но если работать, то... вот некоторые говорят, что имеют по 1000дол в месяц. Но это смотря какие дневники и сколько сидеть.
Но при раскрученном дневнике 50-100дол можно заработать.
В общем, там все подробно расписано.
Если возникнут вопросы - задавайте. или тут, или в личке - постараюсь помочь.
Хочу еще сказать, что это не то место, где просто так платят деньги. Но если работать, то... вот некоторые говорят, что имеют по 1000дол в месяц. Но это смотря какие дневники и сколько сидеть.
Но при раскрученном дневнике 50-100дол можно заработать.
например наборщик текста на дому
Похожие вопросы
- Работа на дому во время декрета
- Я на 27 неделе. Как объяснить мужу, что мне тяжело и я очень устаю за целый день работой по дому.
- девушки возможно ли совмещать работу на дому с воспитанием ребенка сразу после родов? физически выдержу?
- Девушки, а какую работу по дому вы не любите делать. Вот меня хоть убей - не люблю мыть посуду и гладить. Розетку могу
- Может кто-нибудь знает работу на дому? Проверенную =)
- во сколько месяцев ребенок может сам себя занять чем-то? чтобы делать работу по дому и не ждать пока он заснет....
- Почему женщины столько всего терпят в жизни? (И роды, и работа, и дом, и дети и эти месячные) За что нам это Все???
- Чем можно заняться в декрете? Муж на работе, я дома постоянно, чем посоветуете заниматься целыми днями?
- Какую работу по дому Вы выполняли, будучи на 6 месяце беременности? Шторы могли сам постирать и повесить?
- 20 дней после кесарева.. . понимаю что тяжести поднимать нельзя, но уход за ребенком, работа по дому, уборка...