Беременность и роды

девушки возможно ли совмещать работу на дому с воспитанием ребенка сразу после родов? физически выдержу?

Работа на дому - идеальный выход для молодой мамочки.
Марина Зайцева
Лучший ответ
Не думаю, первое время слишком большая нагрузка, загоняете вы себя.
У тебя работа уже есть!! ! Главное ребенок!!!
Zuura Rysbekova
Танюша-Малышка- Лепшина она у меня еще есть и собственно никуда не девалась, я прежде чем забеременеть несколько лет работала и работаю как и бОльшая часть женщин в этом мире, вот и думаю взять ли потом эту работу на дом вести или уйти в декрет и передать дело другому. все-таки лишние деньги никогда не помешают.
Только если есть надёжные помощники, которые в любой момент могут подстраховать, а в одни руки это очень тяжело, муж не в счёт, у него своя работа...
Честно говоря, у меня ребенок был спокойный: ел, спал, ел, спал.. . Поэтому как-то мне удавалось совместить все.
Людмила Роженко а ты сама то чё такая не спокойная?
тебя по заднице надо пороть! как козу колхозную!
я бы не смогла
Я бы не смогла! Я первое время вообще ничего не успевала, ни поесть, ни в туалет, извините, сходить.. . Хотя тут еще от ребенка зависит, у некоторых детки спят постоянно. а моя больше бодрствовала, ее развлекать было надо, на ручках носить, а плюс еще уборка-готовка.. . Еще и на кормления у нас уходило куча времени, на смешанном были.
Alua Maksutova
Я начала работать на дому примерно через 1.5 месяца после родов. Муж немного помогал, но больше никто. Тяжеловато, конечно.. . Но возможно.
Конечно можно!! Я вообще не понимаю тех женщин которые придя из роддома кого нибудь напрягают !!Что трудного -сейчас все условия -стиральная машина стирает, приготовить пищу -не составляет труда, и тд!! Давай не ленись -а то привыкли во время беременности -извиняюсь за выражение жрать вкусно и спать!!
вы что робот?
ну сразу после родов тяжеловато будет, особенно если вы на грудном. а вот когда малышу будет месяца 3 - тогда запросто)))
Всё зависит от ребёнка? ! Если спокойный - почему бы и нет, а если он у вас капризуля то врядли что-то из этого получится....
первые полгода - жила впроголодь. Одна без мужа. Но не хотела работать - хотела быть рядом с сынулей. В шесть мес. вышла на работу - тренер по фитнесу - 4-5 часов в день с перерывом - прибегала кормить. нормально успевала. В 9 мес. фигура была зато идеальной. с собой брала - ползал между ковриков и степов. Потом в ясли отдала в 1,5 года. ДА, жалко, но иначебы было никак.