Беременность и роды
Может кто-нибудь знает работу на дому? Проверенную =)
самая проверенная работа - ДОМОХОЗЯЙКА! работы завались и семья отплатит вам любовью!
Татьяна Шаповалова
и вы семью любовью кормить будите!
Надия Айсина
нет для того чтоб кормить у нас есть отец и муж, а я должна их любить и ухаживать за домом
торговля акциями на бирже через интернет) ) тут необходимы свои средства. и гарантии прибыльности нет. но норм заработать-вполне реально)
ну педагогические, репетиторские, услуги нянь, + интернетные есть. (муж на форексе что т делает) . кстати макияжи) ) я делаю) а сестра моя маникюры делает и наращивание. кароч есть масса вариантов и идей, выбирайте что душе угодно:)
Шитьё одежды.
Вы что имеете в виду? Интернет-работу? Или в принципе работу на дому?
Если инет, то здесь больших денег Вы не заработаете, максимум 5..6 тысяч и то надо поискать такую работу (копирайтер, рерайтер) Да еще и потрудиться придется чтобы не попасться на "развод".
Если же надомная работа в принципе, то это может быть шитье, допустим, но для этого сами понимаете навык нужен.
Екатерина Суркова
Да, любую)))
Вот именно, что везде развод)))
переводы, контрольные работы. Если конечно знания позволяют
Няня, т. е. сидите со своим и еще 1-2 к вам приводят.
Объявление на местном форуме подать можно или в газету объявления.
я уже отчаялась такую найти, как правило в нете работа это развод, а за шитьё платят такие копейки...
в инете ничего нет, проверяла лично. все развод.. . можно неплохой заработок попытаться с например наращиванием ресниц, я сама научилась их наращивать. в салоне они стоят от 1000-1500, я наращиваю за 800. купила для себя, наростила пару подружкам и они мне сделали рекламу. и так потратив 250р на смолу, 250р на жидкость для снятия, и 300 на сами реснички, можно клиентов 5 обслужить, потом закончатся только реснички-выгода. а еще я купила диск самоучитель за 350р ногти за 2 дня. теперь еще и ногти наращивать могу сама, нигде не учившись. попробуйте. там сложного нет вообще ничего