Беременность и роды

как узнать пол ребенка, без УЗИ.я знаю два метода. оба проверенные.

По тому, что хочется есть. С девочкой не хочется селедки и мяса, а тянет на кислое и булочки.
Наринка Галустян
Лучший ответ
Ну и @УЙНЮ вы написали (((
например ? :)
Как по мне, так тоже херня ...
ппц, можно пеплом еще посыпать))) ) перцем там... .
У меня всю беременность был живот острый и ребенок активно шевелился.... Угадайте кто? Правильно, девочка
всё хня!
Алла Шурыгина
я знаю как минимум один. надо родить и посмотреть. Раньше все так делали.
Zebuniso Muminshoeva
Примет полно. Но все это ерунда. И по большей степени совпадение. Когда мама была мной беременна (узи у них тогда не было) . Все по животу говорили что будет мальчик. Уже и имя придумали. А родилась Я.
Динусик
У меня не совпало- ни по дате, ни по форме живота, ни по вкусовым предпочтениям.
Нина Самоховец
я только один. роды.
по размеру живота и по предпочтением вкусовых
Лола Лоткова
ни фига у меня не сбылось. Но я тебе скажу - у тебя будет или мальчик, или девочка
Натка Шабалина
Мне по животу на работе все дружно предсказывали девочку. Родила двух пацанят (я на тот момент уже знала, что их двое, но никому не говорила).
Oksana Orlenko
а если я жопу почешу, то кто будет??
Юлия Макарчук
Ну-ка, ну-ка.... Какие?
я один тоже знаю, а вы какие знаете? Интересненько)))
ну и ?
вот на себе их и проверьте! :) мне по крови пытались угадать.. . не совпало :))
мне сон приснился до беременности.. я поймала щуку-родилась дочь. когда моя мама хотела дочь т. е. меня (узи не делала) загадала сон-если девочка пусть приснится цветок, если мальчик меч. сны вещие загадывают с четверга на пятницу-снится ей сон и во сне говорят -оглянись если увидишь цветок -будет девочка, если меч-мальчик. она с таким волнением оглянулась-о чудо -она видит цветок. с того самого момента она была уверена, что родится девочка.
а если на рану соль сыпать то за рану хватишься тогда кто?
Нина
Шевелилась активно - девочка у меня.
как напиши