Беременность и роды
Мне нечего делать, я знаю, но ради прикола проверьте....
Пока манюня спит начиталась и вот что вычитала - "Берешь иголку с ниткой (сантиметров 10 длинной, ещё пишут обручальное кольцо можно, я его и брала)) в одну руку, вторую руку ладонью вверх держишь, и над ней держишь руку с иголкой, чтоб не касалась ладони иголка и смотришь как себя ведет. кружится по кругу - девочка, ровную полосочку рисует - мальчик. после каждого раза, прижимаешь руку с иголкой к себе и снова подносишь к ладони и как бы должно показать сколько у тебя будет детей всего и в какой последовательности мальчики девочки будут, а потом иголка просто остановиться и больше ничего показывать не будет"!! Как бы смешно это не звучало но у меня иголка шаталась два раза- 1) девочка, 2) мальчик! Ещё смешнее тот факт, что девочка уже и правда у меня есть!!!!Если не лень, может проверите ради забавы?
Не могу иголку найти. И кольца нету, капец невезуха.. .
Нашла.... у меня три мальчика показало и четвертую девочку.... ааааааааааа
Я не собираюсь столько рожать....:))))))))) )
Один мальчик уже есть.
мне подружка как-то это "гадание" навязала. получились мальчик и девочка. мальчик уже есть) )
у нее, кстати, тоже совпало.
МЫ тут в большой компании проверяли - причем проверяющий не знал, у кого какие дети - вот все сошлось.
Екатерина Деревяшкина
вот это прикол....трудно поверить
...товарищи... я в шоке...))) ) я, правда, без детей - пока... но сам факт, что оно вообще что-то показывает - это дааааа)))))
Галина Лаврова
ток я не пойму, почему оно у меня уже шестого мальчика показывает - вот в чём вопрос....продолжать не стану...ужасть какой-то(((
Аборты и выкидыши не считаются как раз, только рожденные дети. У меня совпало пока, а у всех взрослых знакомых, кто уже всех своих детей отрожал тоже полностью совпало. Хотя я в такие штуки особо не верю, но тем не менее.
я так маме и бабушке делала, когда мне лет 15 было)) ) все совпало)))
тьфу блин!!!!
Прикольно.... первые две показало девочки.. вторые два мальчика... потом стало и не куда... девочки и мальчик есть... надеемся что через 7.5 месяцев родиться еще один...
У меня уже двое: мальчик и девочка!! ! Будут ещё, будем рады, чё гадать-то!! ! Гадания я не приветствую)))
Мы так в детстве гадали, и кажется мне нагадали девочку и мальчика. А вот сейчас сама себе гадала, не хочет иголка ходить ни как (а у меня уже есть дочь) , а сейчас жду второго, но незнаёю кто еще будет))))
Смейся -не смейся, вот только что проверила, очень смешно, показало 2 мужского рода, один уже есть, второго ждем в ноябре. На узи пойду через 3-4 недели, чтобы узнать пол, вот и скажу
Александра Мухаметшина
вот, а мне иголка девочку показала, а узи мальчик, и ошибки быть не может...
у меня уже двое есть больше ничего проверять не буду, а то вдруг иголка скажет еще одного надо ;)
А мы в детстве так делали....
у меня у всей родни сошлось... бабушка давным давно еще рассказывала! =) я почти верю..)
проверяли, знаем. есть сын, обещает иголка еще одного сына и дочу. придется всех 3 рожать, уж очень дочу хочу. а у подруге все сошлось
А если ничего не покажет? Детей не будет? Зачем такую правду знать?
Екатерина Деревяшкина
я бы тогда не восприняла в серьез, я всегда так делаю, верю в то, что мне подходит!
старинное гадание, тоже также гадали
это одно из старинных гаданий....: ) наши бабульки так пол ребенка определяли:)))))
Наталья Татарченко
Вы глупая,да?!Попросили же уже неоднократно сменить аву.Странный способ влиться....