Беременность и роды

Меня пригласила сотрудница на новоселье, а муж начал ворчать - шляться надумала, нечего делать....Я ему говорю - я туда

не пить же иду, а повеселиться, пообщаться, развеяться. Что в этом такого? А у вас было такое, что вы "явно" беременны и пузико на нос лезет, а муж или родственники против того, чтобы вы ходили развлечься?
L=
Lesya =.=
Было)) ) Только я все равно пошла с подругами в боулинг)) ) Мы там не пили, а просто общались и всем было хорошо и весело)))) .
Он без вас же с друзьями ходит встречаться? А вам почему нельзя?? ? Вы же не больная. а беременная)))
Гаухар Дуйсалиева
Лучший ответ
и без явной беременности против. . а что делать? таков характер, и такие требования..
Ой, а я в беременность на день рождения ходила иногда и даже на рок/металл концерты .Я думаю очень даже можно в действительности не пить же, а просто пообщаться, развлечься хоть как нибудь. Я с мужем ходила/хожу с пузиком, а то мало ли поплохеет... жара все таки, боюсь как то... а так он не против, даже за.
мой все равно ревнует, если даже куда то иду, может высказаться все равно, срок 36 недель....
Юлия Высочина
с мужем иди
Юлия Балашова
так идите вместе да и все
А Вы разве собака на привязи? то, что Вы замужем, это не говорит о том, что кто-то имеет право Вам что-то запрещать или разрешать ...Если беспокоится, что беременны, пусть проводит и встретит, если Вы не хотите, к примеру, с ним идти
Милана Мммм
Так как мои муж работает вахтовым методом, то всегда мне говорит сходи развейся. А мне наоборот без него не охото, особенно беременной.
сами подписываетесь под табу и ограничения.
надо не спрашивать а сообщать.
A N I T A
Lesya =.= Я не сообщаю, ставлю перед фактом))))
Да нет, был муж не против, но мне выйти не в чем было в приличное общество.
не, мой только за. Ну и что, что пузо? Беременность - не болезнь. Главное не пить, ну и не есть то, что вам нельзя.
Не было такого, ибо во время беременности оч. сильно испортился характер и все родные от меня выли)) ) Поэтому ходила куда хотела и ездила на машине до последнего, но с мужем)))
Mademoiselle Hyde
Если в женскую компанию входите, муж поймет хорошо женское достоинство. Пускайте, что если муж ревнует, то провожает вас туда и обратно как телохранитель.
У меня муж наоборот меня с подругами отправлял. Смена оьстановки!