Я беременна 13 недель узи показало. Презик порвался примерно 10 февраля. Т. е должно быть 11 неделя сейчас. Мы всегда предохранялись. И сейчас у него сомнения. Я конечно не изменяла. Слёзы. Обида. Хотим развод а я аборт!
Предлогает после родом взять денег у родителей и сделать днк. Но для меня это унижение! Я не хочу теперь этого ребенка и даже начинаю ненавидить (((что делать? ?
Беременность и роды
Что делать если муж начал подозревать что ребенок не от него?!
Если тебе боятся нечего, пусть делает ДНК.
Мужа - к психиатру. Такие будут подозревать даже монашку.
ну если тебе говорят, что ты изменила.. а ты не изменила..
оправдай недоверие - измени..
Тогда и обидно не будет..
оправдай недоверие - измени..
Тогда и обидно не будет..
всё правильно. разница в 2 недели такая и должна быть. По месячным 13 недель, по зачатию 11. Расскажите мужу, как считают сроки.
а пока лучше всего пообещать, что сделаете тест ДНК после рождения. Если вы чисты, это не может вас оскорбить. А ему потом в случае чего не отвертеться. А раз вы из-за какого-то придурка возненавидели ребенка, то вам действительно не надо было его сохранять.
У уродов и отношения уродские. Что хотите, то и делайте.
развод, тест ДНК и алименты. ребенок-то чем виноват, если папаша че-то там заподозрил?
Ну значит залет произошел не от того презика, а раньше. Ваш мужчина похоже просто не хочет ребенка, вот и ищет пути, что бы слинять от ответственности.
Да что такого? Сделайте ДНК после родов.
Ваше возмущение понятно, однако разве ваш ребенок в этом виноват? Ничуть! Он был зачат в любви и вы его хотели. То, что его не хочет муж, скверно. Но не смертельно.
ну, вообще-то, здесь нередко женщины пишут, что у них ребенок не от мужа и я лично знаю 2 таких случая. ничего сверх обидного в настороженности вашего мужа нет. жизнь есть жизнь и в ней чего только не бывает. он, наверное, тоже знает такие случаи. тем более, что вы, как я поняла, предохраняетесь. сделаете днк и все утрясется.
Маша Бусыгина
Сверхобидного ничего нет, только до жути оскорбительно.
Глупости какие то чудите. Пусть делает ген тест, и успакоится. А ты готовся ребенка воспитывать.
Что сказать.. неудоумки...
Такое скотское отношение к детям, не заводите их вообще никогда.
разница в 2 недели - повод усомниться??? Он что совсем недалекий петикантроп??? даже врачи не могут точный срок ставить. всегда плюс минус неделя. Мало ли когда презик порвался. Овуляция могла быть позже. Спермики живут до 7 дней.
А он уже человек!

Срок (акушерский) считается со дня начала последней менструации, возраст плода в этом случае как раз на 2 недели (примерно) меньше, а ещё и сперма может до 7 дней "жить", пусть ваш муж с вами ко врачу сходить или в интернете почитает. Хотя после такого я бы не смогла с таким жить, наверно
Дура... нет! ДУРА
слууушай я вообще рожала от того кому дали официальное подтверждение о бесплодии! дважды! тоже пытался вину на измену свалить-столько нервов вымотал, что я подумываю иногда на это нии в суд подать-солидное заведение а такие ошибки! я не жалею что родила! короче его гони-родится-в судебном порядке устанавливай отцовство-в этом случае если он отец-он его и оплачивает-не забудь у суда об этом попросить.
пусть муж про телегонию прочитает
Если Вы не изменяли и уверены, что ребенок его.., зачем нервничать... Пусть делает потом ДНК...
Малыш уже в Вас... Берегите его перестанете реветь!!! Это такое счастье рожайте и любите его!!!!
УЗи может и ошибаться 27 апреля родила соседка по узи спою был 11 апреля... Вот и считайте...
Аружан Асылбеккызы
И еще запомнить мужики многие слабаки и дети -это ответственность может испугался...
овуляция может быть позже. Оба моих ребенка были зачаты за 2-3 дня до предпологаемой менструации. У меня такой цикл. Как мне повезло с мужем, что не выносил мне мозг, а просто радовались с ним вместе, что станем родителями
Главное без детоубийства... 80% мразей, убивших своих же детей потом жалеют об этом. Только поздно-не сына, не дочь уже не вернёшь.
Так он хочет аборт или роды и ДНК? Советую аборт и развод.
Елена Матюшина
И это женщина заявляет...
Срок потому что от менструации считается, а сам ребенок младше, на 2 недели примерно. ДНК тест после рождения пусть делает, если он нужен будет к тому времени. Не убивайте ребенка сгоряча.
если твоя совесть чиста то разводиться с падонком
Не убивайте малыша - не берите грех на душу! Муж ваш - редкостная скотина, я б с таким развелась и рожала б одна. Рожайте, делайте тест на отцовство и пусть ему будет стыдно за своё поведение и за свои слова. Врачи всегда ставят срок +/- 2 недели.
После 12 недель беременности аборт могут сделать только по медицинским показаниям!!! И то в виде прерывания беременности (исскуственных родов) сроком от 22 недель. Если беременность протекает без патологий, аборт делать никто не будет.
Он думает что ты залетела на две недели раньше? Если так, то возьми его с собой на консультацию к гинекологу, там ему объяснят что такое акушерские недели и как они их считают. У меня 29 акушерских недель, но по моим подсчетам со дня овуляции ( и ПА) прошло 27 недель. Скорее всего твой суженый испугался ответственности, это пройдет. А об аборте даже и не думай, поздно уже и малыш все чувствует!
А можно узнать когда были последние М, какой по длине цикл?
вы серьёзно? не хотите ребёнка из-за каких-то нелепых подозрений?? пусть ДНК сделает, после того, как подтвердится, жить не захочет от внутреннего подавления.. И возможно узи не правильно показало, может плод активно развивается и размер немного превышает норму.
Натали Блонд
Я вот вообще к этим срокам по узи относилась как к формальности.
К тому же, у меня тоже на две недели больше писали, хотя, я прекрасно знала, когда у меня была овуляция и соответственно, когда все произошло. В общем-то, мой личный срок и был правильный)
Спокойно сделай ДНК-тест вместе с ним, что подтвердит твое уважение к мужу и отцу ребенка.
Если не желаешь воспитывать своего ребенка, то отдай его мужу или же (если не от мужа) - любовнику.
У ВАС С МОЗГАМИ ВСЕ ВПОРЯДКЕ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ РЕБЕНОК!!!? МУЖ ВАШ ВИДЕМО ПРОСТО НАШЕЛ ПРЕДЛОГ И СБЕЖАТЬ ХОЧЕТ!!!
срок ставить по месячным. у вас примерно 13 недель с начала последней менструации.
зачатие же происходит примерно на 2-2,5 недели позднее.
вот и получается, что эмбриону 11 недель.
Нужно как то доверие возвращать. ребенок тут ни причем! подумай об алиби
Узи может и не точно показать. А муж такой и правда не нужен, не готов он детей иметь
Рожай, сделай ДНК и сделай так, чтоб этого урода совесть мучала
Маша Бусыгина
Не замучает.
ну и дура же ты.! Как можно из за хотеть убить своего малыша. Может он когда увидит ребеночка и сам не захочет этого днк. Если и захочет то это его право, а твое право уже задуматься быть с этим мужчиной или не быть. Здоровья тебе и твоему ребеночку!
Так, Вы считаете срок с момента зачатия, а все врачи считают срок начиная с первого дня последних месячных ))) Разница в пару недель получается))) Вот и всё ! В конце концов можно сделать анализ ДНК, но если сейчас нет доверия, то стоит ли тратить время на такого мужчину ?? Думайте о малышонке и всё будет ХОРОШО !!!
P.S. Я такого "папу" выставила за дверь и жду появления на свет СВОЕГО МАЛЫШОНКА с огромным нетерпением )) И не треплю себе нервы !
Вообще-то врачи рассчитывают беременность по акушерским неделям - т. е. с первого дня последних месячных, овуляция, когда происходит зачатие, в основном приходится примерно на 14 день цикла... т. е. у вас всё сходится... почитайте с мужем литературу по этой теме и пусть он извиняется)))