Беременность и роды

Зачем вы собираетесь понарожать? Откосить от работы, "укрепить" брак, или так от нечего делать? Сколько вам лет кстати?

мне 28, хочу второго и возможно третьего, не для кого-то, а для себя. Чтобы еще раз стать мамой, чтобы в этом мире было больше дорогих мне людей, чтобы у меня вообще был смысл жить.
И еще для того чтобы мой первый ребенок знал что такое брат (сестра) , а не рос единственной и не повторимой "звездой" в семье, и когда нас родителей уже не будет, у него будут в этом мире близкие родственники.
Екатерина Спритуло
Лучший ответ
Откосить от работы и хоть чуток поиметь с директора.))) ) мне 25.))
Евгения Белая
Для удовлетворения материнства во мне.... оно по сих пор неудовлетворено
Плять муж заставляет. Скучно ему. 31 мне. Второй ребёнок.
Анжела Голуб
Трех родила, кошу от основной работы)))) ) мне 33
Мне 65. Так что вопрос отпадает сам собой.
Валеева Альфия
Все мимо.... мне 32, есть сыночек, года через 3 думаю еще одного родить)))
Ирина Бондарюк
а с какой целью ты интересуешся?? ?
мне 30 . родила вторую дочь потому что дочь старшая с мужем просили... да и всегда хотела 2 детей
Lyazzat Tuleshova
Очень хочу дочку, уже есть 2 сына, мне 36.
ага, решила с работы свалить....
((( Galina )))
я, извините, не понарожала, а родила и воспитываю
Елена Бордунос
хочу ребенка от этого мужа! Второй муж, второй ребенок, первому 9 лет уже, ну и от работы тож очень хочется закосить на года3! ))) правда вторую неделю в декрете тока, а уже скучно и на работу хочется! )))(иногда, когда не сплю! ))))
Что за вопрос? Умнее ничего в голову не пришло? В общем -то детей рожают потому что дети - это счастье, и чем его больше - тем лучше. Кстати, "от нечего делать" особо не родишь, а по поводу "откосить от работы" - а повозись-ка с младенцем, и не день-два, а постоянно. Дети - это ответственность покруче чем на работе.
Екатерина Спритуло Да-да, даже когда на 2 ставки работаешь и то есть какой-нибудь выходной, а ребенок - это суточное дежурство каждый день.
Indira Uvalieva это точно!!!
7 лет хотела ребенка и никак не получалось. очень хотела стать матерью, ведь дети это цветы нашей жизни. потом наконец получилось . сейчас два сына погодки с разницей 1год и 9 мес. мне 30 лет.
залетела. 22 года