Беременность и роды

Сколько ВЫ лет в браке? И КАК оно???

4 года женаты.... как может быть скучно в браке?))) ) это же сплошное веселье день ото дня.... да ушшш.. . по всякому бывает, иногда убить хочется, иногда залюбить до смерти) ) Наверное скучно бывает в тех семьях, где все идеально и все идеальные...
Galina Grucinova
Лучший ответ
В феврале 19 лет будет, хорошо мне.
Мы 15 лет женаты.. . Как говорит мой муж - если бы я тебя в день свадьбы убил, меня бы уже выпустили.... =)))
Не скучно - это точно.. . =))
Лена Кишко
в браке чутьм меньше года, живем вместе уже почти 2 года - нормально оно))
Gulya Allabergenova
На день Валентина будет 23 года, всё отлично.
Эм Дэ
Обычное дело, чего уж такого смешного или необычайного? Кто-то женится или выходит замуж, просто потому что "так положено",а кто-то, желая изменить жизнь, статус свой, почему-то считая, что всё то, чего он ( она) не могли и на дух выносить до брака, то, что о им НЕ НРАВИЛОСЬ до свадьбы, то что навевало скуку и тоску, вдруг, чудесным образом, после свадьбы станет совсем иным, сказочным, правильным и будет их умилять, приносить им радость. Будто штамп в паспорте чудесным образом изменит их мировосприятие. Ну какое-то время-эйфория, какое-то время потом, будут бояться признаться самим себе, что "ВСЁ НЕ ТАК, ВСЁ НЕ ТО ",потом винить друг- друга начнут, потом выть-"СКУЧНО, Тоскливо.... " Процент таких браков очень высок.
Аля Сабитова
12 лет. По разному. Иногда бывает скучно, но ничего страшного в этом нет. Просто супруги иногда должны отдыхать друг от друга..
10 лет.... поубивали бы друг друга от веселья...
4года, да отлично.
нам 13... оборжаться можно над нашим браком)
Жанна Шляхова
3 года... нормально)
полтора года))))))))))))))) а живем вместе три
Даша Заруцкая
хахаххах)))))))))))))))) ) 11 год пошел.... скучать не приходится.
О*
Олечка *****
30 лет
супер!!!
Елена Лагутина
в октябре год был: )
не нескучно..:))) ) весело.. а сейчас с малой дак вообще
девятый год ужЕ, а когда заскучали, мелкого родили, для веселья)
Ирина Ульянова
2,5 года. Первые полгода ломало по свободной жизни, потом привыкла
L. E.
2 с половиной года,
В официальном браке не состоим, живем вместе 3,5 года. Все нормально, страсти кипят, как в первый день знакомства, деремся, ссоримся, кидаемся друг другу в объятия, в общем, не скучаем. Если бы не моя страсть к мужу сестры, которая длится вот уже 6 лет, все было бы вообще идеально!
Света Чикалова
5 лет
12 и до гроба будет все как надо для того и женились
6 лет и ни дня не скучно
Света Белка
Мы 7 лет и нам хорошо)
Елена Олешко
пять лет. и все ок.
17 лет .как вышла замуж думала как с ним одним и всю жизнь .а сейчас думаю как без него
Shynar K)
Эм Дэ Бля!, что же тогда моя жена обо мне думает?)))) Мы 23 года женаты...
а я не в браке и мне супер