Беременность и роды

Они вместе 4 года, в браке 3. Узнаете, что...

её муж когда-то встречался (ну она это и так, впрочем, знала, без криминала) в возрасте своих 23 лет с 15-16 летней девочкой...вот проходит 4 года, она (жена) узнаёт, что оказывается та 15-16 летняя девка делала аборт от её супруга.спрашивает его, а он в шоке...ходит и молчит, ничего не знал...она (жена) в панике, замуж выходила без опыта материнства и думала, что муж её также не имеет подобного опыта (не важно, мяса кусок он сделал или ребёнка от него родили). на психологическом уровне ДЛЯ ЖЕНЫ это было очень важно....что сейчас с ними будет?что чувствует муж, узнав спустя 4 года такую новость??кстати, та малолетка осталась бесплодной. как жене перебороть грязное чувство ???как справиться с этим?спасибо...но то, что им сейчас обоим очень тяжело, я знаю на 100%. спасибо Вам..
Dinara Karatayeva
проблемы со здоровьем - это проблемы той малолетки. А то что муж задумался... надо его отвлечь от этих мыслей. и пусть жена даже не заводит разговор об этом. А в скором времени и сама родит ему ребенка. К тому же надо намекнуть, что он не может 100% знать, что это был бы его ребенок.
Елена Васильева
Лучший ответ
узнала? молодец! мужу сказала? умничка! проблемы в отношениях? ну так, КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА - за что боролась, деточка, так тебе и надо)))
Larry Stylinson
глупая ситуация, ну узнала, мужу то зачем говрить..
На мой взгляд проблема на пустом месте вообще, просто забот других нет, как в такой ерунде копаться спустя столько лет....
Оля Сигида
жена- больная на голову истеричка. вся грязь только в ней. ее надо лечить.
она тоже собиралась получить опыт куска мяса или ребенка? неважно?

а мужу-бежать от нее подальше.
Нужно жить своей жизнью и не копаться в прошлом.
если честно, не понимаю, почему все в ТАКОМ шоке.
вчера родились? никто не знал, что от секса дети бывают? что аборты существуют? Или что мужик НЕ девственник?
она без опыта материнства - а у него и НЕТ опыта отцовства! То, что имел отношения с малолеткой, его не красит. Ну, дурак, сам молодой.. . та решила за себя - рожать ей или нет. Его не спросила, даже не сообщила о беременности. Я бы еще поняла "грязное" чувство жены, если бы ее муж бросил беременную девчонку или настоял на аборте. А он НЕ ЗНАЛ. И что теперь-то?? ? Ну вот что теперь можно сделать? да ничего. Принять как опыт и жить дальше.
Юлия
глупо себя жена ведет, это же было в прошлом.. малолетка сделала аборт это же опять ее решение, зачем ЖЕНА замарачивается на этом... видно других проблем у нее нет, но скоро появятся если она не одумается..
не верьте всяким слухам, мало что вам сказали, что -то было или нет, самое главное вы вместе цените это, разрушить семью легче простого, а вот соединить ее, это вопрос! Дюбите, доверяйте умейте прощать! ведь это было до вас и вас это не должно волновать!
М-да. Жене видно делать нечего. А у моего молодого человека (зрелого возраста) первая жена сделала втайне от него 2 аборта. И ещё родила сына. А у меня ещё не было опыта материнства. Мне и в голову не приходило об этом думать. Если для жены это такая больная тема, надо было выходить замуж за мальчика лет 18. И то не факт, что у него нет таких историй.. .
блин не он же делал? В чем его вина? И где гарантия что ребенок его был??? А жена и правда чуток не в себе (неприято что такой факт был, а ситуация описанная вами бред какойто, простите за прямолинейность)
Он же не знал, что теперь здесь поделать?! Мужчины в 23 сами еще дети.. . А жене можно только посоветовать- не копайтесь в прошлом, у каждого есть свои темные пятна . Если любит - простит и поймет . Женщина должна быть мудрой.
А чего жена переживает? Это всё в прошлом же. Муж, конечно, некое чувство вины могёт испытывать. Но не знал же он ничего. Забыть всё надо. Ничего ведь не изменить.
Мяса кусок или ребенка родили.. . это вы о чем? Вы сравниваете нерожденного, убитого малыша с куском мяса???
Я не вижу тут никакой проблемы.... ну было у него или у нее - было то давно ..все чтоль святые до свадьбы ни-ни)) ) бред полный
как-то зло вы про ту девочку,,,, малолетка да еще и песплодная,,, жалко её, и мужу вашему её жалко потому и ходит мрачный
нельзя так!!!