Беременность и роды
страшный вопрос про пороки у детей.все ли их видно на скрининге и узи?
или часто ошибаются.что могут и не увидеть?
обычно видно
блин, все у твоего ребеночка на месте, не забивай себе голову всякой ерундой!!!
Синдром дауна не скрининг не узи не покажут. Что бы выявить все пороки надо делать амниоцентез или криотипирование.
нет.. . узи это в какой-то степени диагностика "вилами по воде" ...моей подруге ставили по узи что ребенок даун - ошиблись.... хорошо что она не поверила.. . мне лично ставили вес 4500 - родила 3660 только зря эпизиотомию сделали.. . молчу уже про мало и многоводие = сколько раз узи делали столько раз диагноз меняли.. . точно могут сказать лишь наличие серьезных патологий физического развития - когда чего то нет...
если б видели, столько инвалидов не было бы.
Видно. Не переживайте :)
Лучше ничего не делать.
У моей дочери был сложный порок сердца (сердце работало как одна камера) , не было одной почки и желчного пузыря а еще ЗВУР (задерка внутриутробного развития) и ничего этого не увидели.
Ведь не зря деткам не нравится все это
Вам бы понравилось если рядом с вами пролетел самолет?
Ведь не зря деткам не нравится все это
Не всегда видно. Знаю девушку, сыну которой за три дня до рождения делали узи, однако не заметили (или не увидели) что у ребенка ЖКТ не заложен... то есть его вообще нет!! !
Печально конечно.. ребенок инвалид: ((
У моего сынули на самом лучшем оборудовании в нашей области не увидили ((( (может мы приобрели во время сложных родов порок сердца, у нас не закрылся Артериальный проток) , даже если бы и увидили, я бы от него никогда в жизни не отказалась!