Беременность и роды
Почему нельзя беременным чеснок?
Сейчас в книге про растения читала, оказывается чеснок противопоказан беременным!
Главное не ешь после родов, Молоко перегарает, я через это прошла, а есть нельзя потому, что скорее всего идёт влияние на молочные железы. Не знаю, что советовали, этим дама врачи, но у меня была очень хорошая врач, она не разрешала есть, а я ела. и осталась без молока, а 2х детей комила грудью почти до 3 лет, не ела чеснок 9хотя страшно хотелось)
можно
Потому, что можешь родить ЧИПОЛИНУ!! ! или ЧИПОЛОЧЧУ!!
это не правда. ешьте на здоровье. его нельзя тем беременным, у кого проблеммы с почками, отеки и повышенное давление
А я вот ем! И ты кушай- меньше бацилл нахватаешься.
почему это нельзя? просто может быть изжога, а вообще чеснок как раз от инфекций хорошо в период гриппа и орз
а я только что сьела салат где чеснок в нормальном количестве)) ) ниче еще живу ...и ребеночек шевелится))
господи.. . че только не напишут. я ела вообще все. а во втором триметре ела в основном только шоколад, клубнику и булочки ))
просто от чеснока бывает изжога, особенно если есть у будущей мамы проблемы с ЖКТ, а ещё, лично мне, от чеснока всегда пить хочется, а беременным, особенно на последних сроках, много жидкости не рекомендуют.
Кушай на здоровье, он полезен витамин С, болеть не будешь!
Первый раз слышу! Беременная ела его в больших количествах. Вроде все нормально.
все, что хочется-можно
что за бред... я ела все..
Я ем. ну ты просто в больших количествах не ешь и все будет хорошо.
вообще бред какой-то.. .
почему нельзя-то?? надеюсь это шутка. .
Как раз таки наоборот, можно всё!!!в разумных пределах!!! Всё!!
почему нельзя-то?? надеюсь это шутка. .
Беременным можна всё...
запомни: ТЫ НЕ БОЛЬНАЯ, ТЫ БЕРЕМЕННАЯ!!!!
я во время беременности все ела без ислючений только в меру
мммм хлеб масло чеснок.. . я ела...