Беременность и роды

УЗИ на 13-14 нед . Мне не сказали про ТВП (толщина воротникового пространства). ПОЧЕМУ? Просто сказали - всё НОРМАЛЬНО!

Albina Polikarpova
значит все нормально! и это вам ни к чему. вы зазря переживаете
Марьяна Геревич
Лучший ответ
Ну и почитайте результаты узи, там все указано. Да и если сказали, что нормально, о чем вы беспокоитесь?
Оля Хлупова
Еси бы были какие-то патологии, вам бы сказали.. . а пол ребёнка может и до самых родов не определяться...
а зачем вам все эти заумные слова? радуйтесь, что все нормально!
просто не увидели, малыш мог лежать так, что не смогли ее померять. Не накручивай себя, если в остальном все хорошо значит все отлично!

А про пол на этом сроке. . Мне тоже в 13 недель сказали - девочка, а в 14 - мальчик. Так что наберись терпения, достоверно пмол смогут сказать только на более поздних сроках.
почитайте результаты узи. их же от Вас не скрыли. всё на бумажке написано
Оксана Маркова
Если бы было не нормально, Вам бы сказали. Скрывать такую информацию от Вас врачи не имеют права
Что Вы так переживаете? Раз сказали, что всё нормально, значит так оно и есть.
мне тоже не узист не сказал и не написал по этому поводу, но если все нормально то не волнуйтесь!!!
а это так принципиально??? показатели развития в норме??? сказали что все нормально-чего волнуетесь??
Вам же сказали, что все нормально, значит все хорошо.
если врач сказала что нормально!!!! значить успокойтесь и неволнуйтесь!!!
В результатах узи указана толщина воротникового пространства, а срок действительно мальенький чтобы определить пол ребенка, пройдешь узи в 20-22 недели, тогда точно узнаешь. Не переживай по поводу узи, мне тоже говорили все нормально без конкретных показателей, я потом читала результаты узи, мне их вклеили в обменку на очередном приеме гинеколога. Если были бы какие -нибудь отклонения, обязательно сказали бы.