я, там где-то 400 руб. выплачивают. Нужно справочку из жк взять и на работу отнести
10 тыс. это единовременное пособие на рождение, а после 30 недели это декретные идут. Ну у нас в области 400, в других наверное другая сумма
Беременность и роды
девочки а кто получал денежки за то что встали в жк до 12 недель??
335 руб по-моему. На работе с декретными.
Триста с чем-то рублей. Даже не пошла
Мне дали 600 руб. Перечислили на социальную карту москвича.
В собесе оформляют социальную карту москвича, на нее перечисляют. После 30 недель кажется.
я получала, аж целых 200 рубликов!)) ) когда в декрет пошла, мне моя врач дала справку о том, что я встала до 12 нед. на учет и эту справку я отдала на работу-там мне выплачивали все-и эту денюшку, и дикретные, и послеродовые и даже мат. помощь получила от предприятия))))
с декретными. 350
Выдают вместе с декретными. Нужно в ЖК взять справочку и принести ее в бухгалтерию на работу.
Это разовая выплата около 200-300 руб. , получается после родов.
Я получала в 2004 году аж 10 тысяч.
В Украине это тоже действует, я уже на 2-й или 3-й неделе ставала на учёт, только мне всё-равно сказали позже поставим, а то как-то нереально получается
В ЖК дают справку о том, что встала на учет на раннем сроке, и по месту работу вместе с декретными получаешь и эти деньги, я получила целых 380 руб (смех и только)
За второго... только попить дадут.... какие деньги?
300 рублей разовая выплота за постановку на учет до 12 недель, если работаете, то на работе выплатят.
а мне ни чего не дали (
есть единовременное пособие женщинам вставшим на учет в мед. учреждениях в ранние сроки беременности оно составляет 374 рубля 62 копейки. В жен. консультации вам дадут справку и ваш работодатель вам заплатит. Закон №76-ФЗ от 28.04.2009
Людмила Ерко
а вы не знаете если я не работаю но стаю на бирже мне там заплотят?
Ирина Малых
по моему должны, вам нужна справка из консультации, ведь это пособие как и пособие при рождении ребенка выплачивается из фонда социального страхования
Я тоже с декретными получала. Кстати, встала ровно в 12 недель.
это должны на работе дать, около 300 руб., но у меня даже эту справку брать не стали...