вот я много раз наталкивалась на фразу "если вы встали на учет в ЖК до 12 недель",ну там льготы какие то? или еще что? что тебе дается если ты встала на учет до 12 недель? я вот в 6 недель встала, могу ли я пол царства у больницы забрать? (шучу)
:)
Беременность и роды
жк до 12 недель?!
а я встала ровно в 12 недель.. это тоже считается???
500 р заплатят потом
У нас положено выдавать 400 рублей. Справки приносят, бухгалтерия оплачивает.
около 500 рублей дают и на первое плановое узи вы успеете записаться
я то же в 6 недель встала, прости за пошлость, но предложили вместо полцарства з.. пу на воротник
Люба Кононова
молодцы какие)))хах
ты что не хочешь получить 450 руб????)))))))))
Люба Кононова
я за эти 450 рублей сколько справок должа собрать,неее,не хочу))
Ольга Макарова
)))))но а если серьезно, в 12 недель - очень важный скрининг идет (УЗИ), вот его и не желательно пропускать)))
Люба Кононова
так я и ходила,правда почему то в 11 недель,начало 12)))
около 500 рублей выплатят после родов) больше никакой "чести" не ждите)))
дают 550 руб. все! больше ничаго!!
500 рублей выплатят вместе с декретными на работе когда больничный принесешь. Справку возьми в ЖК.
за то что я встала до 12 недель на учет мне давали справочку с которой я шла на работу и получила там бонус так сказать)
пол царства нет, но о здоровье позаботилась, молодец
Если вы работаете и встали на учет до 12 недель, то вам нужно взять справку в ЖК и отнести ее после рождения ребенка на работу. Выплата около 450 рублей.
Если не работаете, то этой выплаты лишаетесь. Но вам дадут справку о том, что вы встали на учет до 20 недель и ее нужно отнести в собес. Там уже получите по этой справке 600 рублей.
Там можно собрать справки и будет начисляться пособие в размере около 500ста реблей