Беременность и роды

скажите есле беременность внематочная тест показывает на беременость и какое чувство?

тест может и не показывать. но если есть подозрение, лучше не затягивать. срочно к врачу, сдавать кровь.
Elina Kuznetsova
Лучший ответ
тест показывает 2 полоски когда уровень гормон ХГЧ достаточен. так что в матке или нет, без разницы. и в том и в другом случае этот гормон начинает выделяться.
а чуства при внематочной.. . я не знаю у меня все в порядке было, да я и не заморачивалась на эту тему. стало бы плохо врачу бы позвонила.
Показывает. Но не раньше, чем начнётся задержка (как любые тесты) . Я читала, что при внематочной появляются сильные боли в животе и вагинальные кровотечения. В любом случае, даже если самочувствие оставляет желать лучшего, нужно идти к врачу. Или даже вызвать скорую. Внематочная - это очень опасно (в первую очередь - для Вас).
тест показывает беременность независимо от того маточная она или внематочная) )
а чувства может и не быть вовсе... но чаще всего признаки внематочной это сильные боли внизу живота.. давление на задний проход и кровянистые выделения ((
У кого чувство? У теста? Никакого. . ему все равно и какая беременность у вас скажет только врач, а не тест....
беременность есть беременность
две полоски+боль внизу живота, возможна температура
боль может отдавать в бок
Яна Яночка
тест показывает любую беременность, (сама после операц внемат. беремен.)
Когда у женщины внематочная беременность, тест ее не показывает. Единственный признак-это возникновение болей на больших сроках, т. е на от 8 недель. Боли обычно похожи на потягивания или колики внизу живота.
Тест на беременность на первых двух неделях может не показать. Лучше сдать мочу. Можно даже не ходя к гинекологу. Есть центры планирования семьи. Анализ стоит 300 рублей. Там результат скажут через 5 минут и он будет 100 %. Причем туда сами гинекологи и отправляют. Боли начинаются сильные в низу живота. Может подняться температура. Не затягивай, это не шутки !
симптомы могут быть как и при обычной беременности тест может не чего не показать лучше обратиться к врачу!!!