Будущая плацента, с первого же дня своего существования, выделяет особый хорионического гормон, который блокирует функцию яичников вырабатывающую следующую яйцеклетку, предотвращая тем самым вторичную беременность. Именно на обнаружении такого гормона и основаны принципы ранней диагностики беременности (с первого же дня задержки менструации) . То есть, тест разработан так, что «замечает» необходимый уровень ХГЧ в организме женщины. На какой день беременности? Все зависит от физиологии каждой женщины. Это может быть в первый день задержки месячных, а бывает через 5-ть дней. Что тест может определить беременность через день после зачатия, является ошибочным мнением. Только, по мере возрастающей концентрации гормона в моче, реально узнать результат.
Если у вас задержка после постинора - сбит цикл скорей всего.
Беременность и роды
А если беременность внематочная, есты показывают отицательно или положительно????
положительно
у меня не показывало беременность при внематочной...
тест показывает любую беременность, т. е. будет положительным
показывает положительно, и почти ни когда отрицательно, в связи с тем что гормон в любом случае попадает в организм.
тесты показывают положительно.
К сожалению положительно, поэтому при двух полосочках нужно идти к врачу и исключать внематочную
положительно
Положительно!!!
Положительно в большинстве случаев
отрицательно, но может есть и исключения
Положительно. Я сразу шла на УЗИ проверять, чтобы не было внематочной.
при любой беременности тесты показывают беременность, будь то обычная или внематочная
в тесте написано .что показывает ++++++т. к. вырабатывается спец. гормон.
положительно.