Тест показывает, только вторая полоска чуть светлее, а потом темнеет, у меня все 20 тестов полосатили в любое время суток.
Сначала была задержка, пошла на узи на 18 день, там ничего не увидели, но правый яичник уже был чуть увеличен, сдала на хгч показало что есть Б. , но уровень был меньше чем должен был быть, потом начались месячные, шли обильно первый день, потом просто мазало. Дней через десять снова кровило несколько дней. Врач и узи ничего не видели. Должны были быть очередные месячные, но была розо-красная мазня 2 дня, записалась еще на узи, там Б. не увидели, но поставили кисту на правом яичнике. Через несколько дней начало сильно кровить, делала хгч в динамике, оно незначительно но увеличивалось, по узи ставили кисту, но не могли понять от чего она, толи был выкидыш, толи внематочная, толи еще чего.
Сделали операцию оказалась яичниковая правосторонняя беременность.
Из симптомов: налилась и болела грудь, тянуло и ныло в низу живота (особенно справа) сонливость, головокружение, тошнота, запоры, газы, температура тела была до 37.5, учащенное мочеиспускание, слабость....
Беременность и роды
как проявляется внематочная беременнасть, показывает ли тест беременность
тест положительный, сначала проявляется как обычная беременность
У всех по-разному. Может показать, а может и нет. Могут быть боли в боку, а может только немного ныть. Может быть мазня или кровотечение, а может и ничего.
*дашка *
Штука коварная. Проверьтесь на узи, сдайте ХГЧ. У меня болей не было, потом еле успели прооперировать. Не опоздайте.
Samal Oiylkhan
приветик! а у меня все были симптомы Б. и боли были...
тест +, задержка, может быть токсикоз. А в один ,,прекрасный" день может появиться боль в животе справа или слева, которая отдает в низ живота или в прямую кишку, да так что невозможно сидеть, может быть кровотечение, потеря сознания.
*дашка *
У меня не было ни токсикоза, ни болей.
Нечем особо не проявляется, надо делать УЗИ и смотреть плод в матке или нет.
Samal Oiylkhan
у меня по узи ничего не видели, только когда плод вырос на яичнике и было месяца три, поставили как кисту....
У меня показывал вторую полосочку светлее, чем первая, боли появились только через месяц. Не так давно операцию делали, только на УЗИ выявили внематочную. А теперь у меня задержка, тест отрицательный сама сижу и думаю что со мной может быть. А вы не думайте о плохом
*дашка *
Если операция была недавно, то, возможно, просто сбой. Я так уже полгода мучаюсь - цикл теперь скачет.
Samal Oiylkhan
а у вас была трубная внематочная? прям по узи так и определили?