Беременность и роды

показывает ли тест если внематочная бременность??

Да, покажет, так как это тест на беременность, и хотя беременность может быть внематочная, но это тоже беременность. Тэст показывает содержание гармона ХГЧ в организме, который увеличивает свою концентрацию с каждым днём. Внематочную беременность можно констатировать тольк по данным УЗИ. А так все симптомы обычной нормальной беременности. Только она отличается тем что зародыш не доходит, в силу каких то причин, до матки и зацепляется в маточной трубе.
Ирина ?????»
Лучший ответ
показывает
там даже в инструкции написано, что внематочная беременность определяется так же как и нормальная. Прям на тесте написано, купите тест с толковой инструкцией и все вопросы отпадут.
Да, т. к. в любом случае изменяется гормональный фон, а тест реаигурует на гормоны кол-во которых увеличивается во время беременности.
Да, но может быть вторая полоска слабей по яркости, хотя и это не всегда. Если есть подозрения надо только на УЗИ, по другому можете не определить (ну еще может очень болеть низ живота, но не у всех)
говорят да
Да показывает. Он ведь реагирует на ваше гормональный перестрой, а перестрой и при внематочной есть.
Зарина
Нет, тест только показывает есть "она" или нет, реарирует тест на гармон в моче, который может быть только у беременных.
Да, показывает! У меня подозревали внематочную-заставляли делать тест!
да показывает
Да, показывает. Ведь уровень ХГЧ при внематочной растёт также, как и при маточной беременности.