Беременность и роды

я чувствую что я беременная! все ризнаки на лицо! но тест все никак не показывает две плоски! может внематочная?

У меня сейчас тоже самое Сделала 5 тестов Была на Узи-ничего пока не видно А спину тянет так что еле сижу. Сказали ждать задержки и делать тест Так что на Узи пока не беги До 3 недель ничего не видно мне сказали
Ainura ****
Лучший ответ
внематочную беременность тест тоже показывает.
сдайте кровь из вены на ХГЧ. и все сразу станет понятно
Ирин@ Сухов@
может внематочная, а может и нормальная, у меня тоже тест не сразу показал, ничего страшного, даже если внематочная, на ранних сроках ничего не случится, выждите время и сходите на узи
или маленький срок или выдуманная, а внематочную только узи покажет.
Чего гадать, сдайте кровь на хгч, это недолго и результат в тот же день! если уж и он будет отрицательным, значит всё же просто внушаете. Внематочную тест показывает. Внематочную может увидеть узи, но не на самом маленьком сроке, хотя бы 4-5 недель. И потом если нет показаний от врача, узи лучше не проходить рано, это вредно.
Елена Попова
Не морочьте себе голову. Выкиньте ситуацию с головы, спокойно живите, планируйте, и занимайтесь любовью для удовольствия, а не для зачатия.
.*
. **diana** .
так сдайте кровь, на узи пойдите, или в вашем городе только тестами ограничиваются?
Нина Мусиенко
Внематочную беременность тест показывает.
При внематочной тест тоже полосатится двумя полосками. тк при внематочной гормон беременности тоже есть
я тоже чувствовала, что беременна, точнее мне казалось, что я беременна, но тест сразу же в первый день задержки положительный был
если бы была даже внематочная беременность тест бы показал, возможно срок еще маленький и тест не показывает, Вам бы кровь на ХГЧ сдать-это единственное, что на совсем маленьком сроке может диагностировать беременность