Беременность и роды
Как скоро проявляется внематочная беременность (на каком сроке)? и какие признаки?
меньше думай об этом.
Не дай бог вам этого!
ЭТО ТОЛЬКО ВРАЧ СКАЖЕТ... как она начинает развиваться ...так и проявится
У моей сестры было. Упала в обморок, повезли в больницу, выяснилось, что внем. беременность. Делали операцию.
Но зачем о таком думать. Думай о хорошем!!!
ко всем остальным коментариям добавлю, что ещё может "стрелять" в прямой кишке, и сводить ногу в области бедра
обычно в 4-8 недель... на узи, если подозрения есть... срочно...
в начале протекает как обычная беременность. правда в дни менструации могут быть мажущие кровянистые или бурые выделения. иногда и боли в области малого таза. чтобы не нервничать, советую посетить врача.
кровь боль тошнота!
у моей подруги мазало долго, врач ничего не могла понять. пока труба не лопнула, бер-ть больше 3 мес. была, еле откачали в реанимации, правда, это давно было. 20 лет назад
резккя боль визу живота, но определит только узи
внематочная беременность уже видно на 4-5 недель.
Внематочная беременность по всем признакам напоминает нормальную. Определить ее на 100% можно только на УЗИ.
Примерные симптомы: размытая вторая полоска на тесте, тянет или колет один из боков.
Инга Варданян
ну не знаю на счет размытой второй полоски.У меня такая была, и вон щас дочу спать уложила
когда эмбрион становится больше- боли. а на раннем сроке все как при норм берем
Признаки, как обычная+боль+кровь.
проявляется на 3 недели беременности или позже. а признаки все те, что при беременности обычной, только еще добавляется один признак не хороший-боль в области живота.