Беременность и роды

Девочки а где меняют карточку медицинского страхования (если фамилия изменилась) если можно то ещё и телефончик, спасибо

::
:) :)
Если вы о полисе обязательного медицинского страхования: если вы работаете - то по месту работы, если имеете статус безработного - в любой страховой медицинской компании, например Астрамед ул. Крестинского 46 А оф 301 тел 220-11-63 или поликлинике которая ближе к вашему дому, в Чкаловском р-не это дет. поликлиника или 24 ЦКБ, для этого необходимы паспорт, старый полис, свидетельство о браке и раньше предявляли пенсионное страховое св-во
Жанныл Касенова
Лучший ответ
Смотришь от какой организации у тебя полис и туд и звонишь, у всех они разные
приходишь в свою поликлинику там адрес куда идти.. .
с собой паспорт, свид-во о браке и старый полис.. .
изготовляют 3мес... а на это время дают временный полис
Ольга Максак
Я вроде ездила в свою страховую компанию, с собой надо иметь старый полис, паспорт и свед. о браке ( ну или то в связи с чем ты меняешь фамилию)
Вы можете в своей поликлинике узнать.
В поликлинику к которой Вы закреплены, в статотдел обратитесь. Скорей всего Вам заявление писать нужно будет и выписку из ЕИРЦе и ЗАГСа предоставить.
T4
Ta 4To Pofigistka .
В той страховой компании от которой у Вас полис.
Это вам надо узнать где ваша страховая находиться или в поликлинике.
я спросила у бухгалтера.. она позвонила в страховую компанию, с которой заключен договор, там ей сказали по какому адресу необходимо подойти, что я сделали и мне без платы заменили медицинский полис.