Беременность и роды

девочки,меня свекровь накрутила теперь боюсь...

это оправданный страх присущий всем будущим мамам. И ничего тут необычного нет. Я когда была беременна первое время тоже боялась а потом устала переживать и решила что каким бы мой ребенок не родился он все равно мой и я все равно его буду любить. И тогда я успокоилась и у меня родился здоровый малыш!
Зобнина Татьяна
Лучший ответ
Будьте логичны! Походите по городу в часы, когда наибольшее количество детей-идут в садик или школы или наоборот возвращаются. Много встретите с ДЦП или иными проблемами?? Не думаю. Ну и нечего накручиваться. Да, всё страшно, можете ещё свекровь пораспрашивать о том, сколько матерей гибнет в родах--но это не повод думать, что у Вас будет что-то плохо! Думайте позитивно, каждый день говорите себе. что родите здорового ребёнка)
Феруза Алькова
Бывает конечно... Но что ж теперь, совсем не рожать? Сама то она почему об этом не задумалась, когда мужа вашего носила?
нашла кого слушать...)))
в уши беруши или плеер, и сиди как болванчик с улыбкой и кивай головой. смысл спорить? только себе хуже. у вас все будет просто замечательно!!!!
Nadezhda Ignatova
Блин! А скока людей гибнут под колесами автомобилей? Скажите это свекрови - пусть дома сидит. . А то вдруг ее задавят!
Она боится, что сын еще больше отдалится!!! Вот и пытается подковырнуть побольней вас! Но... Когда появятся здоровенькие, розовощекие малыши, они будут для нее всем на свете, ее самые любимые пусики-лапусики!!!
ветер за окном тоже раздражает... но вы же не боретесь с ним... вот и не стоит её воспиримать серьёзно
а ты верь, что с тобой этого не случится, а свекрови скажи, чтобы не забивала тебе голову
Конченая идиотка!! ! Солнышко, не слушай ее! Просто отмораживайся и не слушай! Давно доказано, что то, во что человек верит, то с ним и происходит!!!! Все у тебя и твоего малыша будет здорово и прекрасно, верь в это!!!! А тех, кто попытается внушать тебе обратное, - можешь посылать от моего имени!!!! Я разрешаю!!!))))))))
Ничего с тобой не случиться. А вообще сейчас масса иследований, которые все это выявляют.
спросите, а что она тогда предлагает? пугать то все способны. и скажите, если она такая мнительная, то внуков ей не дождаться. короче, пошлите подальше и все) ) у Вас все будет хорошо, даже просто отлично и прекрасно!!!
Анна Шпильман
я в 33года решила забеременеть и осуществила свою мечту. На 3-м мес. беременности мне ВРАЧ сказал, что у ребенка сахарный диабет, а на 6-м мес. что он ДАУН. Можно представить, что со мной было!!!! Но я родила и теперь имею просто удивительного СЫНОЧКА! Так что не слушайте НИКОГО, а просто верьте в лучшее.
Оля Шкляник
убей нафиг
и что теперь? самой не рожать что ли?
А не бойся и не слушай НИКОГО только себя...
Не слушайте свекровь, ничего хорошего от нее не услышите! на своем примере знаю))))
ой да не слушайте вы ее
Ольга Шмунк
нашла кого слушать.. .
если так боятся... то никогда не заведешь себе детей... не думай о плохом и все бедет хорошо
Уважаемая МС! Никого не слушайте! Внушайте себе всё только самое лучшее и так оно и будет! Удачи Вам!
Вы знаете, не всегда свекрухи поподаються плохие.... и умные тоже. Да и вообще, разве можно говорить всягие гадости будущей роженице??? Только пезитифффффффффф)))))). Мой совет выбивать клин клином. Т. е. она вам говорит про нехорошее, а вы ее нехорошее покрываете хорошим (мыслями). Может она посмотрит что вы оптемистка и тогда перестанет террарезировать вас?
а ты слушай меньше свекровей всяких, они тебе наговорят!! !
Я на свою уже давно забила, поэтому пусть говорит что хочет, ко мне это не относится. Пусть лучше свою дочь пугает перед родами!
А Вы не накручивайтесь! )
Волков бояться - в лес не ходить! ;)
А она сама случайно не без отклонений? ? такие вещи-то говорить. Ндаа.... добрые люди, эти свекрови.
Ритуська Х.
фу.. . эти свекрови виддать 80% такие не слушай её.моя тоже много что говарила и даже порчу наводить ходила. тьфу тьфу тьфу родились замечательные близнецы
Это все передается по наследству, если у вас ничего такого ни укого нет, то не стоит и задумываться об этом.. . И тем более если верить в хорошее, то оно и случается, а чем чаще думать о плохом, тем оно быстрее реализуется..
мда... не свекровь, а прям доброжелатель.... не слушай никого.. главное повторяй себе, что все будет хорошо....
Не слушай ее. Лучше думай о хорошем. думай какой у тебя будет малыш: какие у него будут глазки, какие волосики и т. д