Беременность и роды
2,5 месяца бер. а я вместо того чтоб набирать вес, теряю его! это плохо?
многие в первые месяцы беременности именно сначала худеют, а не полнеют!) это нормально, потом наоборот будет!!))) еще будешь хотеть снова похудеть, но вот потом вес будет уже нарастать и животик начнет расти))
в норме до 5ти месяцев худеть
это не страшно
Это нормально
это нормальное явление, вы свое еще нагоните
Не переживайте, ещё успеете набрать.
у меня также было не переживай потом наберешь
Наверное это уже норма, я до 16-17 недель теряла вес, а потом начала набирать, немного но начала и теперь это уже не останавливается!! ! Всё будет впорядке!
Я обе беременности сначала худела на 4 кг, а потом уже где-то после 10-12 недели начинала набирать.
я тоже во время токсикоза сильно похудела-это нормально....
Это нормально, лучше чем набирать лишнее
Обычно при токсикозе не набирают вес и худеют. Это не есть хорошо.
ага, а у меня при постановке на учет вес был 41 кг. и сейчас такой же (14 неделя уже пошла) . пока врач ничего не говорит, хотя токсикоза и нет.
Алёна Калашникова
У меня тоже вес не поменялся за 11 недель, но врач уже наругал))) И токсикоза нет))) Всё придёт во время))))
в принципе это вариант нормы. если есть токсикоз - тем более. молодостть, занятия спортом до беременности (т. е. здоровый организм) не способствуют быстрому набору веса. вес может сильно приходить в третьем триместре - когда малыш вырос, и вы меньше двигаетесь.
сдайте анализы и проконсультируйтесь сврачом.
Всё бцдет хорошо! Удачи!
не переживайте, если есть токсикоз, то это норма; я за первые три месяца на 5 кг похудела, потом наберете, еще будете переживать, что лишнего набрали