Беременность и роды

21 неделя беременности, а я вместо того чтобы набирать вес незначительно его сбрасываю...(+)

в мае был вес 91 кг. через месяц я забеременела и безо всяких токсикозов на учёт уже становилась с весом 83 кг. Через 2 недели рожать, а я набрала только 2.200 за всю беременность. Из-за отёков только иногда прыжки веса бывают то 2 лишних кг. прибавлю, то в следующую неделю минус 2 кг. Питаюсь так же как и до беременности. Кому-то из беременяшек мой рацион даже скудным покажется, а ребёнок уже предполагается 4.200)))
Наталья Сучкова
Наталья Сучкова
1 230
Лучший ответ
это нормально.... я вставала на учёт 82,5 кг (169 см) рожать пошла 83,5)))))В итоге у меня на много меньше сейчас вес чем раньше))) То есть я похудела вешу где то 65....ещё в процессе похудания)))
это нормально, худеть можно из-за токсикоза
и общей перестройки организма, да и особо гнаться
за набиранием веса не стоит, не в этом главное
хорошее самочувствие и здоровье - вот и все!
а все остальное отрегулирует сам организм
природа мудра и все предусмотрела
Когда вес подойдет к критическому значению, врач назначит спецпрепараты от токсикоза. С первой беременности с 60 кг вес до 55 упал в первом триместре, сейчас история повторяется-55,5кг. Вот есть калькулятор веса при беременности, у меня 3кг недобора по нему, так и есть. http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
Мой вес был 84.6 кг когда я встала на учет, пошла рожать 86.5 кг. Во время беременности вес скидывала до 82 кг и не чего родила малыша на сроке 36 недель с весом 3100кг и ростом 52 см. Так что не переживайте все будет хорошо.
Моя полненькая подружка за всю беременность набрала 4кг. , ребеночек 3800. В книге вычитала, что так и должно быть.
Соседка на днях родила, была худющая, потом еще похудела, одни глаза светились, страшно было смотреть.. .
Я за беременность набрала: с первой - 12кг. , со вторым - 20кг. , досих пор не могу скинуть 2кг. , уже 1.5г прошло...
у меня такое-же было, ничего страшного, потом набирать станете

Похожие вопросы