Беременность и роды
Как долго вы кормили младенца ночью?
я в три месяца отучила ночью есть давала водичку пить когда просыпался и приучила что ел в 11 вечера а потом в 6 утра только хоть высыпалась
Любовь Пермитина(Худошина)
ничего себе! с 11 до 6 и высыпались?!!!неее, я уж лучше так как сеичас. в 8 поела, в 10 уснула, в 5 утра покормила смесью и спим до 10! так по 12 часов спим! вот высыпаемся!))))
если дети ночью просыпались и просили - я не отказывала, где-то до года-полтора такое случалось. легче ведь покормить и всем спать спокойно, чем уговаривать и успокаивать часа два.
Лилия Орехова
вот! полностью согласна!
Месяцев с восьми как отказались после этого никакой воды и чаёв по ночам желудок должен отдыхать ночью.
сначала 1 раз за ночь и так до месяца, потом до 9 мес спала всю ночь не просыпаясь, а в 9 мес у нас начался ужас : ночные концерты, сон по полчаса и есть могла по 5 раз за ночь и так до года
Месяцев до 6. Потом перерыв был с 12 ночи до 6 утра, и так до года. После года в 12 ночи кормила, а утреннее кормление в 8. Вообще кормила грудью год и 9.
До двух лет потом сам перестал.
уже 1,6 еще кушаем ночью
Нашей крохе 10 мес. , в развитии все отлично (уже бегает))) , мес. в 7-7,5 ночью перестала сама просить кушать, иногда ворочается, водички теплой попьет немного и спит дальше до утра.
1г 11мес
Я кормила грудью до 1.8,так она ночью раза три прикладывалась, могла и всю ночь меня терроризировать. Сейчас прекратили ГВ, и проблема исчезла, Редко просыпается, попьет сок и дальше спит...
Старшую до 2-х лет, младшая сама в 1,5 ГОД ОТКАЗАЛАСЬ
вот моему ладенцу через неделю два года, и до сих пор ночью ест смесь! и соску сосет. и отучать не собираюсь, до школы сосать не будет. а так малышу спокоинее.
пока было грудное молоко до 6 месяцев, а на смеси ребенок сам отказался ночью есть