Беременность и роды

А тест на беременность показывает - кто отец ребёнка?

Если нет....то как это установить?
Конечно, показывает, а как же! А если не жмотничать и тест подороже купить, то еще и размер дохода выяснить можно.
Марина Разумова
Лучший ответ
Ага, обычно с обратной стороны фамилия высвечивается!)))
А как же! Если присмотреться то между полосочек, мелким шрифтом написано имя, отчество, фамилия отца.
Алла Милехина
кто последний, тот и папа!
Алёна Коротких
Конечно! Делаешь тест и на нем фамилия отца, кто родится и какого числа.
Н.
Наталья ......
Конечно, показывает!!! Между полосками высвечивается, к примеру"Петя Иванов",а, если одна из полосок еле заметна, значит -тест сам в непонятках...
А так же кто бабушка и дедушка. (шутка). Только анализ ДНК
Marina Panakshina
Конечно! Там портрет проявляется с двумя полосками на лбу последнего разливающего.
шуруйте к днк эксперту, пусть скажет вам когда анализы сдать и какие...
конечно показывает! в правом нижнем углу, всплывает имя отца!
Да, ФИО, адрес и паспортные данные.
Нет. Вспомнить всех кандидатов и выбрать желаемого:).
Ева Жигулева
Нет конечно. ДНК анализ показывает кто отец. Или высчитывайте по дням, когда и с кем
Лада Золотых
А как ты себе это представляешь? что там фамилии писатся будут? ДНК только делать.
Марика ???????
а вспомнить не удается?
Тогда Вам на ДНК тест.
нет не показывает только днк тест
Рая Булавко
да ещё и имя его пишет и где живёт!
Вспомнить!
Диана ***
я уже по-моему читала подобный вопрос тут совсем недавно! Мадам Арбузкова-тест не всега верно опредеяет саму беременность, а про отца вообще молчит? думаете на второй полосочке фамилия папашки проявится? или у вас столько претендентов? тест ДНК вам поможет, но после рождения малыша
С8
Светлана 82
Ага, а также пол ребенка, имя и кем ребенок станет в будущем.
Конечно показывает! Ф. И. О, место рождения отца и место нахождения. И мелким шрифтом справка о доходах.
а вы сами незнаете ко отец ребенка, это только вы должны знать а не тесты