Беременность и роды

Утром всё супер, к вечеру туши свет... +

Девочки, срок почти 6 недель. Утром просыпаюсь - никаких симптомов, даже могу забыть о своем интересном положении - ни живот не болит, грудь еле-еле, с желудком всё ок. К вечеру же капец живот ноет, тянет, желудок бастует, печет, подташнивает, лежу как пласт. А выхожу на улицу после обеда часа на 2-3. Прихожу и начинается такое состояние. Так что, дома сидеть? У кого так было?
Светлана .
это ваш организм так "привыкает" к положению)) ) привыкнет и все пройдет, посоветуйтесь с врачом на всякий, удачи
Aisana Amangeldi
Лучший ответ
по поводу лифчика, зайди в любой магазин, для беременных, купи специальный лифчик. Болит от косточек, от тго, что они пережимают кровообращение. На лифчиках для беременных не делают косточек, они на резинках, широких лямках. Как оденешь - сразу почувствешь себя человеком! Стоят они от 500 рблей и выше.

А все остальное.. . Ну.. . месяцев через 7-8 это пройдет...
|Aikosha Egentaeva|
бывает.... беременность вещь такая не всегда приятная!
Небеса ***
У меня точно так же было. Тяжело вам, значит отлеживайтесь дома. У меня такое состояние было до 11 нед где-то, а после я хоть чуть-чуть ожила. И вообще, сходи в больницу. Я когда на сохранении лежала, со мной девочка была, кот-я, говрит, что с утра чай делает себе, а потом состояние, что вроде ну так устала, сил нет. Так вот ей что-то там прокапали, помогло вроде.
у меня токсикоз начинался ровно в 14 часов.. . выворачивало наизнанку, болел живот, падала от головной боли.. . даже начальник глядя на меня пожалел и разрешил работать до обеда а потом домой... если болит живот - это плохо обратитесь к врачу.. . а токсикоз я снимала лимоном - лежала и посасывала ломтик.. . грудь попробуйте массировать лежа - от шеи к соску легкими движениями пальцев - словно на пианино играете - помогает.. это грудь готовится к лактации.
к вечеру всё обостряется - это нормально.
Ольга Рвачева
Если живот тянет, это не очень хорошо. У меня тоже так было. Врач в больницу положила.
Лучше раскажи об этом своему врачу, у меня похожее было, положили с угрожающим.. . Ну теперь, все Слава Богу хорошо. А грудь болит это у всех беременных бывает - растет значит. Такая острая боль скоро пройдет, будет уже не так сильно болеть. Насчет этого не растраивайся. И самое главное, не нервничай, выпей валерианки или пустырника и обязательно ко врачу.