Беременность и роды

Третий месяц ощущаю себя беременной, знаю что этого не может быть, сдала анализы, УЗИ, тесты. У кого-нибудь было такое?

есть такое понятие как ложная беременность .
обычно бывает когда женчина оч хочет ребенка а не получаеться забеременеть
при таких случаях растет живот и даже появляеться молоко .
только это все плохо для здоровья
Milanka Dots
Лучший ответ
да. Очень хотела забеременеть, но не получалось (5 лет) . И все 5 лет себя беременной чувствовала! Зато когда забеременела, не верила, что беременна, пока не родила!
нет, не было. а ты бы заняла себя чем-нибудь, а то делать нечего, сидишь, самовнушением занимаешься.
Ольга Лазутко
ложная беременность бывает от сильно желания быть беременной, так же гормональные сдвиги тоже могут повлиять
Евгения Лётова
:))))) Самовнушение- сильная штука
это называется крыша поехала, не иначе.
Гуля Амирова
У меня такая же фигня. Только я ничего не сдаю, просто мутит постоянно, и в животе как будто что то есть. Ну я думаю это временное явление или ты просто хочешь ребеночка.
А еще бывают такие случаи, когда минструальный цикл еще идет (примерно в течение 3 месяцев) , а потом узнаешьчто уже на 3 месяце. У моей знакомой так было...
Я родила почти пол года назад!!! но симптомы беременности так и не прошли!!!:)
у вас наверно ложная беременость сходите к психологу . или забеременете по настоящиму ели вы хотите ребёнка.
И что тесты? Наверняка вы себе напридумывали!! ! Просто вам так хочется!
Это еще что!! ! У моей тети такса, взрослая, в молодости ее не спаривали с самцом, а сейчас уже поздно говорят. В общем старая дева она. Та у нее периодически лжебеременность наступает. Становится агрессивной, гнездо въет из подстилки, все игрушки туда тащит, не подпускает туда никого. Потом у нее набухают титьки, появляется молоко, поднимается темепература. Они ей постоянно молоко сцеживают, а то потом заболеет. Жесть просто. У женщин тоже подобное случается. Врачи советуют гормональные таблетки противозачаточные, чтобы яичники отдохнули.
хочешь значит забеременеть