Беременность и роды

Не, ну почему на улице с плакатами не стоят, с интимными вопросами, а здесь можно спрашивать все, что угодно?

Я офигеваю просто...
((((Про 100 Катя ))))
да вообще пипец какой-то, такие все умные, вот сегодня вопрос был например
сделала 55 тестов все положительные я беременна или нет
я в шоке, это дебилизм
Ольга Боровченко
Лучший ответ
За времена перестройки народ столько намитинговался, что сейчас стал обсолютно аморфным.
И к тому-же после того как "железный буратино" принял закон "о митингах",собиратся для протеста теперь можно только в сибирской тайге.
Юлия Тищенко
????Почему не стоят? Я полдвенадцатого ночи (время, конечно, нашла обалденное) пошла за 3 остановки в круглосуточный магазин за гриль-курицей. Что было! Один интим, я еле курицу до дома донесла...
Kseniya К.
Юля Лубошникова Убежать успела?
Элеонора Вилциньш Не успела, но курицу донесла)))Ой... шучу.
вот-вот и мы про это...)))
Mariya Nagornyak Бойко
Потому что здесь это все анонимно (если по айпи каждого не пробивать) , а на улице люди ваше личико видят, и среди них могут знакомые попасться, стыдно будет потом.
Guljan Tulendieva
Здесь лиц не видно
Ну насчёт интимных вопросов я бы не согласилась. Категория такая. Не вижу ничего плохого в разумных интимных вопросах. А вот тупизм типа "у меня болит грудь, живот и поясница, а до месячных ещё две недели. Это беременность? "... Тут да...
((((Про 100 Катя )))) Есть категория темы для взрослых. Почему не там спрашивают про половые акты, про тому подобное? Я это имела ввиду.
На улицах стоят, Вы просто не в курсе, когда это бывает в Голландии.
Aidana Turymova
Анонимность меняет людей :)
Елена Т
А вот потому что. Сама догадайся.
Ирина Босая
мы чё евреи ??
лиц не видно, вот почему, кто спрашивает на аватаре хрень
((((Про 100 Катя )))) Хрень, не хрень, а в глобальной сети свое лицо засвечивать не вижу смысла.
А чё такого. Это глобальная сеть.
Встретить здесь нормального человека, среди тупых куриц, вроде вас, шансов намного больше, чем на улице:)))
Тамара Фадеева а ты я гляжу умный петух?