Беременность и роды

на каком сроке начали покупать все для ребенка?

а на каком душе угодно! я до самого последнего не знала кто у меня будет - и покупала нетральные цвета. Кроватку собрали когда была на 7 месяце. А на 5 уже покупала одеяла балдахины и т. д. Это же так приятно :)))) удачи вам!!!!
Элен Гольдман
Лучший ответ
На любом. Проверено)) ) Удачи!
Оля Каба
как только запланировала, так и начала)) ) Правда, такую ерунду накупила, что все выкинула потом)) ) Второму ребенку - вообще все готовое досталось.
Ирина Зайченко
как в декрет вышла!
Shugyla Torekhanova
поильник, слюнявчик и блюдце в наборе купили на 7 месяце, случайно.. .
а так вообще-после родов.. .
куда спешить?
Людмила С.
после 30 недель, когда ушла в декрет и получилаа денешку. а до этого просто было некогда ходить по магазинам
Firuza Partova
В конце беременности составила подробный список и как только родились дети, отец и бабушки всё быстренько закупили. Проблем полный ноль!
Я покупала, когда была в декрете. К рождению малышки уже все было готово.
у меня 22 недели и я ничего не покупала ещё...когда пойду в декрет, тогда и буду покупать, но для роддома и на выписку, всё остальное и по чуть-чуть после выписки
Karina Samal :dd
Мы начали с 24 недель все покупать.
Все после родов покупают! Присмотрите заранее что нужно кроватку, коляску, пеленки, памперсы и т. п. как токо родишь пиши папаше пусть идет и покупает пока ты будешь еще лежать в палате!!! !
А остальное купишь в первую неделю =))))) потом дарят много одежды восновном, так что не разоряйтесь!!!
Мы с мужем еще во время беременности всё присмотрели, но покупал всё он (по моему списку необходимых вещей) , пока я с дочкой были в роддоме. До рождения ничего не стали покупать. У его сестры на 8 месяце ребенок умер, а они вещей уже набрали, кроватку, коляску. И поэтому мы как то напугались. Не зря говорят - по вере вашей дано вам будет. Кто не верит в эту чушь - покупают детям принадлежности и вещи и при этом рожают нормально. Так что решать Вам! Удачи!
Зинаида Кузан
А я не выдержала, на 14 неделе купила ползунки: ) Ну так они мне сильно понравились:)) ) А вообще планирую основательно скупиться, когда в декрет пойду, времени будет хоть отбавляй, можно будет походить, повыбирать:)))
незадолго до родоав
как ушла в декретный отпуск, в 30 недель. Купила все, включая кроватку, коляску, ванночку.
Лариса Юлина
Я после 3 планового узи, когда узнала точный пол малыша.
Людмила Караванова я живу в США, тут УЗИ делается только 1 раз, я иду во вторник, срок 20 недель
Людмила Караванова считается очень вредным излучение
Олеся Савельева Ну да это действительно вредно, а вот в России на это внимания не обращают. Положено 3 значит и делаем 3.
когда пол узнаешь
когда пол узнала. а примета что нельзя покупать заранее- бред. не хотела себя лишать этого удовольствия. ходить смотреть крохотные вещички... мммммм, да....
Месяцев с пяти уже начала покупать сейчас столько уже всего накупила что кажется даже лишнее уже .Осталось купить только кроватку и коляску