мужчины к сожалению не рожают даже в самом росцвете лет, А вот детоспособным могут быть и в 90 лет... .
ну а если у женщины от мужчины возраста 52. лет появляется ребёнок. То, он вполне может воспитать этого ребёнка, Ведь ему всего 52.
Беременность и роды
Мужчина может родить в 52 года ? Что грозит будущему ребенку ?
мжчина сам родить не может, а если вы имеете в виду что он станет папой в 52, так ничего страшного и не важно сколько ему лет. Моему мужу 56 так мы толкьо лет через 5 планируем, а подруга моя недавно родила мужу 57 здоровый ребеночек.
мужчина может зачать))) ) Могут всякие болезни быть, а могут и не быть. Вчера Козакова показывали, он после 60 двух детей заделал
Мужские половые клетки, хотя и образуются непрерывно и до глубокой старости, также испытывают неблагоприятное воздействие токсических продуктов, которые накапливаются у нас с годами в организме. К тому же мужчины чаще работают на вредных производствах, чаще подвергаются радиоактивным излучениям да еще и вредным привычкам подвержены больше, чем женщины, - курят, пьют, поэтому и «поломок» в их половых клетках с возрастом набирается немало. Так что планировать детей без предварительного обследования у генетиков мужчинам после 45 лет не рекомендуется.
http://www.young4ever.ru/health/vozrast-muzhchinyi-i-zdorove-rebenka.html
Мужчина не женщина, в любом возрасте может детей делать=)) Говорят у таких отцов детки умные рождаются=))
Что зачать может - знаю, а вот родить?... Таких случаев пока не зафиксировано, не в 52 не в другом возрасте.
ничег не грозит (кроме разве что того, что ребенка не успеет на ноги поставить скорее всего) . зачинайте на здоровье! скорее на это повлияет преклонный возраст женщины... ей в 50 лучше не рожать
Я родился, когда моему отцу было 54 года. Сейчас мне почти 50. Не больнее своих ровесников, а выгляжу даже моложе лет на 7-8...
мужчина вообще родить не может, а уж в 52 года - тем более :)
Если вы имеете в виду, возможность стать отцом в 52 года и что при этом грозит будущему ребенку, то ответ на этот вопрос давным-давно найден : отец в возрасте - дети талантливы и умны, мать в возрасте - дети больны и т. д.
Мужчины не рожают. К сожалению.
а что, он все 52 года пытался?)))))))))))))))))
ни чего он не родит не в 52, ни в 25...
хоть в 70 мужикам то что напрягатся
Когда я родилась папе было 52 маме 37 я третий ребенок в семье скоро сама мамой стану и ни чуть возраст на малыша не влияет.
Ахахаха... родить... еслибы мужчины могли рожать.... =))
А почему бы и нет в 52 года... если у него все в порядке.... то вперед... )
и помоему ничем это не грозит, просто папой позновато в 52....но что не делается-все к лучшему... =)
Если он родит, то 1000000 долларов будет перечислен на его счет
свёкор "родил" двоих за 50, его жене было за 40, хорошие умные детки (одна 2 класс, вторая дочь дошкольница) он оч хорошо обеспечен и загодя обеспечил детей, занимается ими, но возраст даёт о себе, конечно, знать, сейчас у него обнаружили раковые опухоли в 3-ёх местах. . лечится. детям грозит рано потерять отца....
конечно может, никогда не замечали, что все мужчины именно в 52 рожают? )))))))))))))
Начнем с того, что мужчины ни в каком возрасте рожать не могут))))
ребенку - дебилизм, в прочем как и его отцу, коль сам решился рожать. ну а если от него, то ради Бога...
если имеется ввиду от музчины то конечно может если прибор работает на ребенка это врядли как тот повлияет все зависит от женщины