Беременность и роды

Какой Вы представляете себе девочку с именем Кристина?

Высокая, брюнетка с активной жизненой позицией.
Элиза Арзиева
Лучший ответ
В своё время прочла книгу «Блеск и нищета куртизанок» , главной героиней которой была девушка (женщина) Кристина… . Вообще ассоциации у меня от этого имени не радужные.
Наталья ...
Сколько знаю Кристин, они все капризные и своенравные. Девушки себе на уме, знают, чего хотят от жизни. Ласковыми кошечками их назвать точно нельзя. Чисто внешне хорошо выглядят, следят за собой.
Alena Ganswind(Rifert)
не высокая, с вьющимися волосами
маленькая, темненькая не много пухленькая. Хулиганка, общительная, не много не усидчивая. Болтушка
(если честно, описываю конкретную девчушку :)
а мне девочка из нашей группы в саду вспоминается, ее Криська называли, а она внешне на крыску смахивала. Серенькая такая, глазки близко посаженные, темные и личико вытянутое-в общем, имя ей подобрали-не позавидуешь... Может я и по-другому бы представляла, но из Кристин знаю только эту девочку и небезызвестную нам Орбакайте....
Danka *)))
У меня тётю зовут Маруся, по паспорту Мария. Мне всегда казалось, что это имя какое -то деревенское. Маруся! Но я родила девочку, и назвала её Марией, дома зовём и Маша и Маруся, и не как я это имя не ассоциирую с моей тётей. Так же и Кристина, кому то на ум Орбакайте придёт, кому то другое.
Мария Мария
кореглазая с темными или каштановыми волосами
Dildeaiym Paizillaeva
самым прекрасным человечком на земле. мы ждем малыша, нам 15 неделек, если будет девочка - будет красавица и умница Кристиночка :)
(У меня 3 кристины подружки) могу сказать, что образ Кристины мне представляется с длинными темными волосами, с хорошей фигурой, немного взбалмошной. Она думает, потом делает, причем долго думает, реалистка, не любит мечтать, очень влюбчива, но быстро разочаровывается в своем обьекте обажания, мужским вниманием не обделена....
Алла Исаева
Красивая как принцесса)
Сразу возникают отрицательные эпитеты, вульгарная, недалекая
доченьку мою представляю))) которой скоро пол годика будет) светленькая, миленькая.... вообщем самая самая!!!!
Это я. Посмотри фотки))) . Обожаю своё имя!
Асель Арын
миленькая, обаятельная малышка., кокетка и знает себе цену.
темноволосая, веселая, жизнерадостная
ну не бывает людей одинакого имени и одинаковых: характером, внешностью и т. д. Я сама Кристина и подруг Кристин много, но мы никак не похожи друг на друга!