Беременность и роды
Как похудеть во время кормления грудью??
я ничего особенного не делала. Просто придерживалась диеты кормящей мамы (т. е поменьше сладкого, ничего соленого и острого, мясо (рыба, курица - нужное подчеркнуть) только в варенном, пареном виде и. тд.) . Кормила до 1 года и 2х мес. Сейчас я даже чуть стройнее, чем до родов:)))
В любом случае тощаешь за месяцев так 5-10.
Страшненько смотреть. Слудует усиленно заниматься на все мышцы, находящиеся сзади.
Сыграть на здоровье ребенка! Не питаться полноценно...
по идее при ГВ вес не уходит. Но все чисто индивидуально!
Можете по пробовать. Если кг пойду на убыль. значит действует.
поменьше сладкого, мучного, но на строгих диетах ни в коем случае не сидеть
особо никак. я худела после 6 мес ребенка, не боясь потерять молоко, по кремлевской диете. кстати, молоко никуда не делось, а сама похудела на 12 кг
кормить грудью! у меня за месяц 5 кг в молоко ушло. Муж уже шутит: скелет с сиськами :-(
А оно Вам надо? На кремлевскую диету сядьте. Помогает, но если сойти с нее, то всё станет хуже, чем было.
Ты сперва откорми. Лишний вес появился не просто так. Твоё тело вырабатывает молоко для младенца, что бы его вырабатывать нужно много энергии и ресурсов, вот и получается, что всё питательное идёт в молоко, а организм живёт за счёт излишков. Если по поводу твоей внешности тебе что-то муж говорит, так ему и скажи: - "Хочешь что бы ребёнок вырос сильным и здоровым? Тогда потерьпи". А месяца через 3-4 после того, как ребёнок уйдёт от грудного кормления можно переходить к тренировкам и т. п. Но не раньше, т. к. твой организм будет находиться в истощении (не смотря на полноту) и сбрасыванием лишнего веса заработаешь себе какую-нибудь хроническую болячку. Оно тебе надо? Не спеши и всё будет пучком.
Такая же беда, 6-ой месяц пошел, а все никак, наоборот только набираю! на диету не сядеш, а похудеть охота
eto proishodit avtomaticeski u kajdoi beremenoi, no esli v tecenie pol goda vi ne pohudeli peresmotrite vash apetit i kaka mnogo edite, mojet ostalsa s beremenosti reflex mnogo neam neam