Беременность и роды

А вы во время беременности в баню ходили? Парились?

Elena Vinogradova
заставлял врач ходить в сауну. хоть на 3 минутки. для улучшения кровообращения. ненавижу бани. 3 минуты отсиживали и - в бассейн! другие девчонки сидели - тащились со своими ляльками, а мы в бассейне
и так до родов.
врач - профессор, с ним ходили
.*
.*маська*.
Лучший ответ
Нет. Я не хотела родить раньше срока.
Д*
Дашик *)
это СТРОГО противопоказано!!!!
Sulu Jumagulova
Париться во время беременности нельзя!
Раз ходила, но мне показалось как -то жарко, поэтому в саму парилку не полезла.
Aleksandra Kravchenko
конечно же нет
ходить в баню нельзя, это может спровоцировать выкидыш. Противопоказаны и горячие ванны.
Нет, так как мне всю беременность ставили угрозу выкидыша.
Ходила, грелась в парилке, но веником не парилась до восьмого месяца
НЕТ вы что.
Я ходила, но так делать Низя. А ходила потому что дурочка была. Можно только на умеренных - очень умеренных температурах, если нет никакой патологии.
хожу раз в неделю обязательно, живу в частном доме и банька своя имеется.
жить без бани не могу, и как это люди без такого удовольствия живут
не представляю.. .
ходила, тока не парилась а грелась. и родила нормально здорового доношенного ребенка. нам месяц уже
я очень люблю баню и сначала ходила, а потом сказали что от жары место может прилипнуть и я перестала, не могу дождаться когда начну париться, я признаю только очень сильную жару!