Беременность и роды
Можно ли есть хурму кормящей матери? Как это скажется на пищеварении ребенка?
Просто на своем опыте убедилась,что многие фрукты плохо переносятся детьми,например сливы
все индивидуально. когда я кормила мы плохо переносили майонез. а фрукты все отлично шли) да и еще. чем более разнообразное меню у вас было при беременности и чем разнообразнее у вас будет оно при кормлении грудью, тем лучше будет протекать процесс прикорма))
можно, только сьесть немножко и смотреть на реакцию ребенка
Немножко можно! В ней море витаминов!!!
думаю нормально. ведь хурма полезна я так думаю и она вкусная
судя по высказываниям и мнению врачей кормящим можно только репку с брюквой, но ведь все индивидуально, и нужно пробовать, и на своих пробах и ошибках, у какого-то малыша возникнет аллергия, у ого-то будут проблемы с пищеварением, а какой-то малыш и ли мамочка прекрасно переносят все продукты, удачки
можно, ничего страшного не будет!
это все проверяетсЯ опытным путем. Удачи!
Убедилась на своем опыте - есть можно все, только в меру. Нужно сначала сьесть небольшой кусочек и посмотреть, нет ли аллергии у ребенка. А потом каждый день по немножку есть фрукт, ведь любые фрукты могут вызвать аллергию если сьесть за раз в большом количестве.
Зависит от возраста ребенка. Попробуйте сьесть пол хурмы и посмотрите на реакцию ребенка, если у ребенка не будет алергии и высыпаний на коже - можете употреблять, но как говорится в меру...
Все можно, но в меру.
Ой! Всё это заморочки докторские по поводу"НЕЛЬЗЯ" МОЖНО И НУЖНО!!!!